Ма Руся

Кто знает добрые анекдоты про котов? Раскажите а

Ответы
Парфирий Пупкин

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Кот сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Кот: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Кот: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Кот: непойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Кот я тут слышал как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Кота хрен сосать будем... »

Ма Руся

Блинн. Долго и пошло..

Татьяна

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

Ма Руся

Спасибо)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

собрались три кота лежат и хвастаются кто из них ленивей, ну значит первый говорит вот когда мне хозяйка наливает молока в миску а до неё метра два я лежу и мне лень подойти и напиться , второй - мне прям под нос хозяйка ставит одну миску сметаны другую мяса , мне и то лень встать и поесть , третий - а я вчера весь день про орал , двое других ему и говорят - ну и где здесь лень ? он отвечает - так я на левое яйцо лёг , больно а встать лень

Λακσμι

В 21 )))

Сергей

это не вопрос был😂

Λακσμι

вот, блин... привычка )

Сергей

ну да, где находимся то))))))))))

Λακσμι

))))

Сергей Максимов

Одна кошка все мечтала познакомиться с сибирским котом. Они такие важные, пушистые, красивые говорила она. И вот однажды ей посчастливилось. Пошла с таким гулять. На другой день ее соседская кошка спрашивает: " Ну как он? Ты же так мечтала." Да ну его на фиг. Она говорит. Всю ночь водил по крышам и рассказывал как он на севере яйца себе отморозил

Ма Руся

Грубовато....

Сергей Максимов

Ну вы же анекдот просили а не сказку.

Ма Руся

Я добрый просила

Vahan Kimovich

Приходит мужчина к теще по делам, а она стол накрывает со всякими дорогими выпивками, блюдами...''Что то тут не то'' думает мужик и бросает кусочек мяса коту. Кот с'ел и на спину. Мужик в бешенстве...''ах ты старая ведьма, хотела отравить мена?''...берет за шкирку теще и в окно....тут же выскакивает кот, поднимает лапу и кричит ''Yessssss''!!!!!!!

Ма Руся

Спасибо

Алекс Венцель

Идет хозяйка по двору, а там - кот огромный лежит. Хозяйка говорит:
- У-у! Развалился, всё у тебя есть - и еда, и вода, ничего не делаешь, целыми днями на солнце греешься! Мне бы такую жизнь!
Кот лежит и думает:
- Сына моего утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!

Ма Руся

Это да..

Алекс Венцель

А вот абсолютно реальная история. Были у меня знакомые, у которых сын работал в посольстве какой-то африканской страны и привёз он им однажды (подарочек) говорящего попугая Ара, которого кто-то научил матерным словам. Когда кто -нибудь звонил в дверной звонок, попугай начинал орать на всю квартиру: -Какая там бл... опять припёрлась?! С большим трудом они избавились от того подарка и кому-то продали...

Ма Руся

Неприяностьь

Алекс Венцель

И смех, и грех...)))))))))))

Ма Руся

Нет. Таких подарков нне надо

Александр К.

Теща лепит пельмени... Сварила, а кот мяукает, просит... Теща : иди отсюда! Всё зятю, Васеньке! Пришел зять, кот у него просит. Вася кидает пельмень, кот ест и падает замертво. Зять: Старая ведьма! Ты отравить меня хотела! Хрясь ей в ухо! Кот глаз открыл, ехидно улыбнулся и так лапой : Йес!!!!

Ма Руся

)))) спасибо

Имя Фамилия

жена уехала в командировку -звонит мужу -Дорогой как там наш котик?)-Разбился в лепёшку,отвечает муж!Жена -О ужас какой !,ты не мог как то помягче сказать ,постепенно,ну что он залез на крышу ,она была скользкая и т.д?Муж-Ну ладно!Жена -Как там мама моя ?!Муж -Мама уже на крыше!!!!!

Ма Руся

Не добрый....

Vadim Mineailiuc

два кота пошли на крышу молодой и старый старый говорит молодому на крыше ты жди за трубой а сам мяу мяу с кошками замутил возвращается к молодому а тот замерз дрожит старый ему пошли малыш домой погуляли смысл двойной чтоб коты негуляли жены должны любить их

Ма Руся

Коты тут вообще не в тему

Пингвин

Сидят два кота на крыше и спорят, кто самый ленивый. Один говорит : - Мне хозяйка сметану пальцем в рот кладет, потому что лень из миски слизывать. А второй отвечает: - Это что. Помнишь в позавчера всю ночь орал? Так это я на свои яйца сел, лень было встать

Ма Руся

Такое ощущение что все знают только этот анекдот. Ничего доброго в нём нет.. Извините

Майя Петрова

Девушка со своим парнем после ночи любви завтракают в кухне, дверь закрыта. В комнате сидит кот девушки и злобно думает: "Вот, припёрся вчера! Спал с хозяйкой на моём месте! Сейчас, небось, мой корм из моей миски жрёт!"

Ма Руся

Спасибо. )))

Майя Петрова

Или: сидит мужик на крыльце, грустный. Рядом сидит его кот и спрашивает: "Что ты, хозяин, такой грустный?" Мужик говорит: "Да вот, жена тройню родила... Как кормить, растить?" Кот: "Не переживай: раздашь."

Ма Руся

Да. Моих котят так через месяц раздали. А своего уже четыре кормчт

Pnv1648

Маленький мальчик приносит домой котенка и говорит:
- Мама, можно я оставлю его себе?
- Можно. А как мы его назовем?
- Давай назовем его Мойша!
- Ты что сынок! Мойша – это человеческое имя. Давай назовем его Васька!

Ма Руся

)))

Владимир Тунгусов

Тонула Мышка в бочке вина, и просила Кота спасти её, он отказывался, уже был пьян. Думай о завтрашнем дне, молила его Мышка. А на завтра дрожащему коту, она отвечала, - Ну, что ты хотел Вася, от пьяной женщины.

Ма Руся

Честно ..я не поняла

Сергей Матюшев

сидит кот, на подоконнике в конюшне, рядом конь фыркнул, кот как расхохочется и сквозь смех говорит - вот бы такими губищами, да сметанки бы хлебнуть.

Ма Руся

Спасибо

Владимир Логинов

Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом... В общем, был очень стеснителен в еде...

Ма Руся

Спасибо))

Владимир Логинов

Пост девушки в сети: - Отомстить коту за разбитый телефон, подсыпав ему в еду слабительное, было очень глупой идеей. Второй день по квартире хожу только с тряпкой. Сил моих больше нет.

Ма Руся

Это да

Никому Никабельный

Мужик сидит на крыльце печальный. К нему кот подходит- Хозяин, что грустишь? - Да же на тройню родила.... - Да не парься хозяин, раздашь потом....

Ма Руся

Не добрый

Татьяна Гмир

КОТ , А КОТ , ПОЧЕМУ У ТЕБЯ УШИ КАК У ЗАЙЦА ? СПРОСИЛ МУЖЧИНА , УТРОМ С 31-ГО НА ПЕРВОЕ ... И ПОНЯЛ ЧТО ОН ПОД ЁЛКОЙ ...( А ДАЛЬШЕ ПРИДУМАЙТЕ САМИ )

Oleq Котейка

в песочнице дети разговаривают:
— А нашу кошку водили в гости и она родила котят!
— А где сейчас твоя мама?
— Ушла в гости!

Ма Руся

Да

Oleq Котейка

БЕЗ НИХ БЫЛО БЫ СКУЧНО. КАК БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО, НО БЕЗ НИХ СКУЧНО

Ма Руся

Но мы больше не возьмём котенка . Не можем забыть. Тяжело и долго болел. Лечили. Нянчили.. Страшно и больно

Oleq Котейка

К СОЖАЛЕНИЮ И ЖИВОТНЫЕ БОЛЕЮТ И УМИРАЮТ

Ма Руся

Уходят

Александр Пожидаев

Три кота хвастаются своей ленивостью:один говорит- "хозяйка зовет Вискас кушать,а мне лень с дивана слезть",второй говорит

Ма Руся

"У меня дома живут три собаки и кошка. Самая часто повторяемая команда в доме - выплюнь кошку!"

Александр Пожидаев

У нас была сибирская кошка,боксер и овчарка,так кошка строила обоих

Ма Руся

Я не такая кошка..как ваша.. Диктат не моё

Александр Пожидаев

Она не диктует,она не позволяет себя обижать

Ма Руся

Пусть так. Спасибо

Валентина Сидоренко

Муж с женой ночью слышат на кухне грохот. Муж спрашивает:ты кота кормила? Та отвечает,что нет. А,ну значит готовит чего-то!

Ма Руся

Пушистик)