Olga Emelina

ПОЧЕМУ ГУЛЯЮТ С КРАСИВЫМИ? ЗАМУЖ БЕРУТ ДУРНУШЕК?

Ответы
Петр

Неужели все дурнушки...? Обычные нормальные девушки... А красавицы сигают с рук на руки и в результате остаются одинокими.

Петр

)))

Александр Имяреков

Так проще! С красивыми жизнь не построишь! Рога отрастут быстро, а жизнь строить и детей рожать, лучше с "дурнушками"

Тамара Бабич

Мечтают жить как в сказке...Старший взял красавицу, средний взял красавицу...А дураку красавица не нравится!

Татьяна Ларионова

А красивые не всегда о других думают? Гулять то хорошо с красивой, показаться не стыдно

Тэ
Тэдди

Тут миленка, как, теленка,
Увела фотомодель,
Может шире, может уже
У нее та дребедень!

Olga Emelina

ТЫ НЕ ПЛАЧЬ И НЕ ГОРЮЙ,ВОЗВРАТИТСЯ ЭТОТ ...УЙ.

Игорь Точилин

Красивых на всех всё равно не хватает. Вот и выбирают из того что остаётся.

Игорь Клубков

Одно дело - гулять, а совсем другое - жить вместе под одной крышей.

Арстан Ормонкулов

В свет выходят во фраке, а дома можно и в робе...мужской эгоизм... 😄

Грач Налбандян

Замуж берут надежных. Но и от красивых не отказываются.

Иван Ломанов

красивые для общего пользования а дурняшки для одного!

Любовь Сатькина

не правда,гуляют с прости,а женятся на честных

Olga Emelina

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

Виктор Н

Потому что мы любим отдих. а женимся на других

Olga Emelina

ЭТО ПЕЧАЛЬНО,НАДО ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕХ КОГО ЛЮБИШЬ. А НЕ ИСКАТЬ ВЫГОДУ.

Ма
Мариванна

Не заменят внешность преданность и верность

Андрей Станкевич

еслиб они были дурнушками замуж. не взяли)))

Владимир Кузин

Потому что много хотят и много требуют.

Апександр Калюжин

чтобы меньше было соблазнов у жены.

Виктор Комков

так безопаснее, никто не позарится

Лилия Зубайдуллина

зато дурнушки при случае зарятся по полной и на все что шевелится

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и таких. :D))))))))))))))))))

Львович Стребков

Кто сказал...Вы дурнушек не видели

Львович Стребков

Причем таких что вздрагиваешь...но вот сердце у них....да...людей наказывает природа.... ...а вот душу им дарит безграничную

Руслан Кузембаев

ну почему у меня жена красивая