Маргарита Злющая (77Мск)

Еду в метро... Рассматриваю новый роутер... Две радиоантенны, цветные проводочки... Ловлю на себе безнадежные взгляды окружающих меня пассажиров... И чего они так на меня уставились???

Ответы
Сергей Логинов

Я бы тоже рассматривал такого пассажира, интересно же посмотреть на человека, который в наше продвинутое время видит роутер первый раз в жизни, раз не хватило терпения до дому подождать от нетерпения.

Василий

Ну, если видно проводочки, то видимо любопытно зачем ты роутер в метро разбираешь, а безнадежные - ты не сможешь его собрать.

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему вы уверены, что я не смогу собрать роутер??? Тем более собирать его не надо... А только подключить! А вот настроить вы его сможете?? Адресацию, экраны, порты?? А??

Василий

Предложен вариант ответа на вопрос и все, ни какого "двойного дна". Ответ на последующие вопросы - да, смогу. Не понятно как мое умение настраивать роутеры, связано с пассажирами смотрящими на Вас?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваш ответ ясен, спасибо...!

Андрей Дмитриев

просто пытаются безнадежно сосчитать сколько им осталось -или а может все таки успеем выскочить на следующей станции

Алексей Пигулевский

А хрен их знает... У меня такой же от МТС над дверью висит... Второй у сына стоит... 2 интернета в квартире - это нормально?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не два... Это просто распределение сигнала...

Алексей Пигулевский

2 провайдера. каждый - по себе. Одному платим за телефон (МТС) и вайфай, другому - за интернет. Но инет есть и у МТС, и это входит в стоимость...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не выгодно..

Алексей Пигулевский

А за телефон и 666 каналов ТВ 500 рэ платить - удобно. И за второго провайдера - дети не хотят менять, сами платят столько же... Выгодно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не считаю..

Алексей Пигулевский

Ну, ваши проблемы...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет проблем..

Дрок Виктор

Так переживают ... Как?.. С этим допотопным ниадертальским устройством вы собираетесь что-то смотреть?..

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то... Но точно не ваши комментарии!

Дрок Виктор

Ага ... Я понял. Вы смотрели их с закрыми глазами. Уважаю ...

Михаил Зарипов

Хороший роутер - это вещь. Мне ASUS RT-N16 нравится. Правда, у него 3 антенны, а не 2, но устройство отличное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.. Неплохой аппарат!

Михаил Зарипов

Для дома и офиса - идеален. А для поездок идеально купить МТС тариф с 4G-роутером, и когда кончатся гигабайты, разлочить роутер и вставить сим-карту Yota.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не идеален, но приемлем!

Михаил Зарипов

Не буду спорить. Просто он мне симпатичен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Простенько и со вкусом))

Михаил Зарипов

А Вы симпатичная. Потому пасссажиры на Вас и смотрели.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно и так!

Ольга Пичужкина

они не знают что такое роутер и почему вы рассматриваете проводочки..Подозрительные люди они.

Сергей Кузнецов

Жалеют видимо, думают, что мужика у вас нет, который должен по их мнению этим заниматься

Сергей Кузнецов

Узнаете ещё

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не узнаю! Я считаю незамужних женщин успешными и счастливыми...!

Сергей Кузнецов

Считайте, кто вам не дает. Но вы же спрашиваете - помните о чем?

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению у вас напрочь отсутствует чувство юмора...!

Сергей Кузнецов

Ну да. отсутствует. Увы.

No
Novak

че ты опять вякаешь а .. у меня настроя нет а ты встречаешься мне... совсем совести нет

Игорь

С интересом рассматривали - завидно стало, хотя мало кто понял для чего это.🙂

Vagif Gasanow

а вы точно в роуторах проводочки расматривали,а не в электро щитке вагона?)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю разницу..

Юрий

надо ещё тихонечко, но так чтобы слышали, шептать:"Аллах Акбар, Аллах Акбар"...

Николай Ушаков

Видят чему ты удивляешься и предполагают что ты темная и роуторов не видела!

Серж)))

Они решили что у вас в руках допотопный сотовый телефон. Это сочувствующие !

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, если так...

Серж)))

Ну не террористку же в Вас увидали!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если б позвонила Алле и сказала - Алла я в бар,ваще все в обморок упали бы..))))

Михаил Молодцев

Они думают что вы собираетесь с роутором сдедать. Или это радиопередатчик

Николай Бочкарёв

Какие-то слова незнакомые. Я бы тоже уставился: наверное, чудная штука.

Алексей Шутов

Маргарита только дебил может подумать,что это взрывное устройство)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не на Вас, а на роутер. В приятной женщине даже роутер соблазнителен.

Павел

Стоят и думают во жлобина, в руках роутер а халявный инет не раздаёт

Маргарита Злющая (77Мск)

В метро интернет бесплатный!

Павел

Нет у нас метро, да и трамваев тоже, и троллейбусов и халявного инета.

Маргарита Злющая (77Мск)

В автобусах тоже!

Павел

Прям всё бери бросай и в гости к Собянину

Павел

Да вижу ждёт меня....веник в руки вручить.😁