Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как улучшить сигнал у себя дома от соседского роутера, ну, чтоб во всех комнатах ловил его халявный wi-fi, а то только на балконе получается...

Ответы
Constantinople Constant

попроси его купить другой роутер... по-дороже и по-мощнее...🙂

..
.......

Есть прога, которая блокирует все левые подключения.))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но, видимо, у моего соседа она не установлена... Раз я могу подключиться, у него даже нет пароля на wifi

..
.......

Хитроман.)

Упс

Попросите соседа купить усилитель сигнала 🤣

Сила Ветра

😁 что ж этот дурень без пароля живёт?

Майя Петрова

Ах ты, ворюга! У богатых хоть тыришь?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У тех, кто располагает ежемесячно 25€... Тут Интернет не дешёвый...

Anna

..а ты наглеешь, как я посмотрю😕

Anna

А кто же тогда будет контролировать твой уровень наглости?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да я сам с этим справлюсь... Наглость- второе счастье, особенно при отсутствии первого...)))

Anna

Ну да. Но сильно там не увлекайся)

Anna

😂😆😂

Liza

Купить соседу роутер по сильнее

Розалия Шагиахметова

Нужно У моего соседа спросить

Дядzя Валя

попробуй продолбать туннели

Хуторянка

Нужно срочно менять роутер

Андрей Евдокимов

Поставь через стенку..

Чаликушу

какой хороший сосед)

Ольга Сачик

Усилить его сигнал

Алёнушка_Обыкновенная

не справедливо это

Маргарита Злющая (77Мск)

Репитер поставить.

Друг Михаила

Усилитель купить

Саида (Samarkand)

да ..недурственно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Свой надо иметь

Владимир Владимирович

через репитер

Владимир Владимирович

но репитер можно к его вайфаю подрубить только нажав соответствующую кнопку на его рутере