Андрей Лобаченко

Подскажите пожалуйста как подключить принтер по usb к локальной сети к роутеру с usb разъемом с выключенным dhtcp сервером. роутер подключён к свичу а свич к раздающему роутеру. пул статических адресов раздающего роутера отсутствует, только динамические адреса с 88 подсетью?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Что то вы гоните!! Как Вы по юсб подключите к роутеру?? подключаете принтер к компьютеру и открываете доступ!! бывают принтеры с сетевой картой но это другая история!!

🇷🇺Anna😊

Яндекс вам в помощь!

🇷🇺Anna😊

Или что. Обычно люди теряются и забывают, что у них в руках самая мощная энциклопедия. - ИНТЕРНЕТ!!!