Томара Проценко

Кто знает что Федеральная резервная система США основана на Российском золоте в 50т,которое было передано в 1913г США и кто знает историю создания "золотого пула Лиги Наций. Поинтересуйтесь.PS. здесь еще 2т золота Японии.

Ответы
Ел
Елена

даже если это так, как это влияет лично на вашу жизнь?

Томара Проценко

Не влияет, просто мне все интересно. И обидно за Россию до каких пор Она будет под всех подстраиваться, перед всеми оправдываться,

Ел
Елена

идите в думу сами и исправляйте ситуацию, а не можете или не хотите, так нечего об этом болтать

Александр Есипов

а откуда такие сведения ? 🤔

Томара Проценко

ИЗ исторических источников. может быть и в инете есть.