Алексей Корепанов

"Глава Белоруссии Александр Лукашенко, прибывший с официальным визитом в Зимбабве, подарил президенту страны Эммерсону Мнангагве трактор. Об этом сообщает близкий к администрации белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого» А если Эммерсон Мнангагве хотел "Ладу Калину" ???

–6
Ответы
Грейсвандир

они уже подлизываются уже к кому угодно, спасаясь от одиночества)... путин лаврова пошлет - этот многопользовательский презирватив ни в чем не откажет хозяину)

Мирумир

так , а в ответ ему подарили чучело льва.
это пипец. позор. просто днище сраное. африканцы скоро будут ими брезговать,посланниками сраными

Ирина * Z

Трактор подарил Лукашенко, потому что там трактор нужнее. Потому что в Африке собираются пахать и сеять, а не возить по стране экскурсию

Ал
Александр

🖼
В Зимбабве Калина не пройдёт только трактор сможет.
Трактор белорус МТЗ - 3522

Mihail Kiranow

Для этого ему надо было бы обращаться к Владимиру Владимировичу 🙂
Александр Григорьевич мог бы предложить максимум Geely. Из легковых.

Кс
Ксю

трактор из песков ещё может выкарабкается а вот лада калина наверняка в зыбучих песках уйдёт )))))

Сергей Сергей

А что хороший вариант для подарка пусть копает огород сам на нём теперь! Зачем кого-то нанимать?

Марина

Рептилойды сегодня доедают зайчиков, значит следующая страна наместник будет Белоруссия.

Хитрый Лис

Да без проблем звонок другу и Лада Калина у Эмерсона в гараже будет стоять

Николай Ntv

Так у Лукашенко нет Лады. И в Зимбабве только на тракторе можно проехать.

Viktor Piskov

Лукашенко на тракторе ездит со скорость звука.Сам говорил в интервью.

Галина Галчонок

😄👍 а шо пуйло зажал Ладу Калину , лаврушка ж летом по африке шастал

Галина Галчонок

😂 . шооо . присмотрела помоложе ...?

Лариса

Ага,немного,на пару месяцев💃😉

Галина Галчонок

😂👍 ух ты...ну удачи...не шали особо 😉

Лариса

Я сама невинность🤣

Ва
Валерий

бизнес налаживается, теперь запчасти будут поставлять в Зимбабве😉

Александр Захаров

Ну, Ладу то производят в другой стране ведь? Приедет Путин подарит.

Людмила Егорова

"Дарёному коню в зубы не смотрят", - старинная русская пословица.

Алексей Корепанов

... а куда???

Людмила Егорова

Куда-куда? А никуда.

Морошка

Ему уже надарили Лад. Сейчас все хотят с Зимбабве дружить:)))

Борис

Трактор белорусского производства.
"Ладу" там не делают.

Вячеслав Чистяков

иМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТРАКТОРА, ЭТО РЕАЛЬНО, А НЕ ПИЗДЕЖ БАЙДЕНА

Со
Сором

Тогда Эммерсону нужно отправить сына умирать в Украину

Ел
Елена

Мало ли что он там хотел. Пусть трактор берет, пока дают.