Иван Петров

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Так для продавца и производителя на этапе производства и продажи важнее, чтоб носки не потерялись, чтоб все время спаривались

Людмила Майорова

если носки делать прочные то фабрика остановиться люди будут редко покупать новые а белые крепкие чтобы пары не растерялись

Владимир Комельков

производство носков - на разных технологических этапах: изготовление носков - это экономия ниток, упаковка - это надежность!

Казбек Мухамбетов

ПОТОМУ ЧТО белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки

Эрхан Гюльсой

потому что если и тот нитка который был бы крепким то после первой стирки несмогли бы надется второй раз оно бы узкой стало

Екатерина Григорьева

наверное, для того, что если кто-то в магазине попытается спереть прям на себе, то рваные уже брать не будет)) а так--спишут)

Александр Грибков

Ну если по серьезному, то пару страниц из материаловедения и теоретической механики могу написать, только зачем вам это?

Ник 137

Да пребудет с вами Сила, дорогая.....но не растрачивай её на разрывание носков......аккуратненько так , мечиком.......)))))))))))))))))

Мария Maria

Выбирайте качественные носки из смесей ой пряжи, а не из х/ б последнего сорта. Они рассчитаны на одноразовое ношение. )

Людмила Лаптурова

эта нитка из синтетики, специальная. А в носках если не полностью хлопок, то часть синтетики, поэтому быстрее порвется

Александр Чернаков

В связи с этим данные могут иметь не большую погрешность, которая существенно не влияет на результаты ранжирования.

Влад. Т

спросите китайцев которые на своих станках кропают всякую туфту из просроченных ниток комвольных комбинатов СССР

Elena *

это, чтобы носки не сперли в магазине, а то вдруг надумаете поменять...один на чистый или не рваный, а потом и другой)

En
Endzhiii

Вот народ....то обижаетесь, что при стирке носок пара теряется....то вам нитка не угодила...Да на вас не угодишь!!!!)))))))))

Рекламное Агентство Сувенир

наверное потому, что она скрепляет ткань носков в несколько слоев, тем самым становиться прочнее само закрепление

Маргарита Паухлеб

нитка соединяющая носки не должна порваться до реализации носков.А сами носки должны быстро рваться после-бизнес!

Pələng

Для движения торговли . Сегодня купил, завтра порвал, а после завтра пошёл покупать новые . Торговля продвигается !

Pələng

потому что нитка в швейной машине, когда сшивают носки, всегда прочней, чем пряжа! Если нитка будет слабой, она просто будет перетираться и рваться во время шитья!

Александр Китаев

А ПОЧЕМУ БАБЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ УМНЕЕ МУЖИКОВ? И О ТАКИХ ГЛУПОСТЯХ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, ПРОСТО БЕРУТ НОЖНИЦЫ И РЕЖУТ...

Лёня

Что б сразу появлялись дырочки и расползались потом. Что б мы чаще покупали носки, а производитель получал бабло.

Татьяна Малюк

Происки производителя: порвав соединительную нитку вместе с новым носком, ты побежишь покупать очередные новые