Иван Петров

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Ответы · страница 8
Елена Попова

на носки уходит много ниток и как обычно старых, а скрепляют новыми и их идет мало.

Тамара Данюк

привет..а мне обязательно думать над этим вопросом..не очень хочется...тебе удачи...

Александр Шебалин .

Что-бы можно было больше носков продать.Носки нитка порвала,покупаете новые,и.тд.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эдакий маркетинговый ход)))))

Вахрамеева Ирина

никогда не задумывалась, наверно чтоб покупали чаще, штопать-то никто не штопает!

Дима Школьников

это лучше обратится к технологам завода. Они быстрее дадут вразумительный ответ.

Кирилл Дягильцев

Грёбаный закон подлости, плюс прими во внимание что они скорее всего от китайцев

Ирина Голоктионова

...давно не видела таких...маленькая металлическая скобочка,легко разгибающаяся..

Светлана Ташмакова

ценное наблюдение...это экономика...чем непрочнее носки, тем чаще мы их покупаем...

Viktor Ivanov

Сказать---все хлопают и я хлопаю. Сказать---все хлопают ,а мне не нравиться. Небуду

Елена Введенская

она другая по фактуре, добавляется для прочности к рыхлому пушистому материалу.

Askar Assubaev

носки в лучшем случае сплетены в два ряда, а нитки сшивают рядов в пять не меньше

Галина Францева

это для того, чтобы или опоздать на работу, ища ножницы, или идти в рваных носках

Альмира Тулешова

потому что тноски соединены не ниткой, а проволокой, а проволока прочнее нитки..

Николай Смольников

будь она слабее, слишком долго ждать - когда же придете за следующей парой)))))))))))

Наталия Ивлева

Крепкая, чтобы пара не растерялась. А носки ветхие, чтобы чаще покупались новые.

Де
Денис

это к тем же загадкам что и календарь майя хрустальный череп ..они неразрешимы)))

Лёня

Ха-ха. Действительно. Иногда вообще пласмассовая штучка там. Как толстая леска))

Сергей Пастухов

Но если целиком из таких крепких ниток то это уже получатся ботинки а не носки.

Диана Ермолаева

что бы носки не потерялись,а сколько они будут носиться?Чем меньше-тем лучше....

Маша Шепченко

А вот для меня это тоже загадка. Может потому что она сложена в несколько слоев