Рамиль

Прожить жизнь длиной в один век это достаточно,или мало?

Ответы
Леонид И Татьяна

Даже когда человек говорит, что не хочет жить, он всего лишь говорит, что плохо жить не хочет, а хочет жить хорошо . Бог, создавая человека, вложил вечность в его сердце, поэтому, сколько бы человек не прожил, умирать он всё равно не хочет. А тем более, оставлять в этом мире своих детей и близких. Мы думаем, что для жизни определенного периода достаточно не будет. А как думаете Вы?

Рамиль

В любом случае жизнь прекрасна!

Леонид И Татьяна

Невозможно не согласиться с Вами. Хотя сегодня жизнь наша наполнена многими трудностями и бедами. И как Вы думаете, если Бог вложил в сердца людей вечность, почему тогда они умирают, и большая часть их жизни проходит в проблемах и несчастьях?

Галина Смирнова

Вообще-то, природой заложен ресурс в человеческий организм,с расчётом на жизнь до 150 лет.Но сейчас все больше людей доживают пока до 100.Может быть когда-нибудь и будут люди жить до 150-ти лет.Но нам этого будет не узнать.

Виктор Соловьев

Много глупостей делаем 100л много плоть сгорает раньше..А вот если правильно ..то она и под 1000 лет выдержит..Но одному не дадут эти секреты.

᠌ ᠌

Если здоровье позволяет — мало, а если болеть и дряхлеть, то вечность.

Алексей Иванов

жизнь только лучших выбирает, а дёргает по одному

Нетвоя

надо прожить...потом дам ответ🙂

Надежда Борисова

Как положено.так и сложится

Людмила Канивец

Вполне достаточно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думаю хватит

Олька

Достаточно

Снежана

мало