Mарина

Не могу никак определиться,что мне нужно.То ли нежные объятия,то ли винтовка с прицелом??

Ответы
Николай Маурин

Конечно нежные объятия.А винтовка-само собой. ... винтовка женщине не нужна)) Кто выбирает винтовку, будет с ней доживать свои дни в тоске. ... Винтовка с оптическим прицелом, тоже вполне себе женский способ.

Анатолий Васильков

А шо так ? Вроде белорусски не такие и кровожадные . Вам лучше крепкие объятия и все остальное

Ка
Картошка-Астроном

Ах марианна моя марианна я не когда не забуду тебя

Леонид Музафаров

Как говорится Нам все равно, что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило.

Владислав

Пистолет...Если не так обнимет, можешь незаметно нажать курок...😲

Mарина

👍 😆

Сафронова Лилия

Лучше все же нежные объятия,тогда и винтовка не потребуется!!!👋 😄

Сергей Никонов

А другое не пробовали? Надо все проверить , и затем определиться!☺️

Дрок Виктор

Начинай с нежных объятий ... Винтовка не убежит ... У неё нет ног ...

Игорь Ерошенко

Объятия конечно - без винтовки уже вон сколько времени живёшь ..

Сергей Никонов

Не торопись нажимать курок, сначала приглядись в прицел...

Людмила Миронычева

Быстрее определяйтесь,а то плохое быстрее хорошего!

Неголубой Огонёк

надо пробовать и то и это, тогда легко определитесь

Nico Fasulakis

Давай я сначала крепко обниму. И винтовку подарю.

Ан
Анастасия

...полная готовность..к выстрелу и объятиям)

Muhiadn Tulemisov

вам нужно успокоиться ивсе будет хорошо

Mарина

Я спокойна))

Аркадий Бахчевников

Нежные объятия винтовки. И на выдохе....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это по-детски. Нужен лазерный прицел.

Кухонный нож и разделочная доска .....

Виктор Маркин

одно другому немешает.🙂 😉

К.а.н.он

Нежно обнять винтовку с прицелом)

Mарина

🤣🤣🤣🤣