Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

У кого книги рядом, погадайте мне на сегодня) Возьмите первую попавшуюся книжку, 15-я страница, 34-37 строка. Что написано?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

"И вот вам, генерал армии Гареев, всё тот же вопрос: Зачем? Объясните не мне а народу, который вас кормит:Зачем секреты войны надо хранить? Что вы от народа прячете?"

Иван Царев

Тут царь и заговорил: - Что станем делать, бояре? Эдакой сказки я не слыхал, а отдавать свою дочь за мужика-лапотника не хочу. Придумайте, как сказочника обмануть.

Марина

го драматического искусства, вот он и стал Константин Сергеевич , да еще Станиславов! - Я не намерен больше печатать бред, который ты мне подсовываешь!

Alexey,D

Так...ну,слушай: ..не в силах в страсти воздохнуть
пылая вдруг восторгом новым
лилейна обнажилась грудь
под грозно дышуща покровам...А.С.Пушкин 1814г

Alexey,D

Сама напросилась,а тут мелкий стих учил,вот томик Пушкина и лежал под рукой...

Игорь Тим

Конечно, они отвергли Иисуса, но это уже другая история. Часто случается так, что некто, кто живет среди вас, приводит целый народ к самореализации

Людмила Комарова

сокрушил злодей всю молодость мою,но поверь,что в мыслях крепко я стою.Хоть меня и пуще стал губить,я тебя ,мой свет,вовек буду любить.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И отдельные элементы от Галактик до атомов , в каждой ступени со своими особыми качествами всеобщих законов. Иван Ефремов. Час быка.

Леонид Иванов

Непременно да будет обрезан рождённый в доме твоём, и купленный за серебро твоё, и будет завет Мой на теле Вашем заветом вечным.

Витя Зига

сам стал говорить:Вы помните,когда в январе сорок второго у товарища Берии отмечали на карте возможное нахождение раз-

Tania Tatiana

Осирис -один из древнейших богов Древнего Египта. Когда весной люди сеяли зерно, они называли это похороном Осириса.

Тахир Ходжиев

будеш счастлива найдеш вторую половинку будеш жить в достатке и будет много внуков..и не будеш болеть....

Уд
Удивлённый

Это журнал..." при покупки пакета EnBW, прикладывается программа ЕnBW, при приобретении набора .......и тд...."

Ильяс Юлуев

всех поразило полное отсутствие жизни, это обьяснялось тем, что кроме ездовых собак, были только мы

Алексей Давыдов

... Себастьян брал у Бёма уроки. Это доподлинно установлено. И он слушал игру талантливого мастера...

Алексей Давыдов

смеетесь???

Алексей Давыдов

ну так "ваку и все такое" думаю что смеетесь

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да нет. Ну не всё же время в суете прозябать) МОжно наконец-то и талантливого мастера послушать... Неплохой совет пришёл.

Алексей Давыдов

Это серия ЖЗЛ "С Бах"

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

пойду слушать Баха значит.

Алексей Давыдов

удачи

наташа шпак

от себя не уйдёшь, ведь грех никогда не оставляет свою жертву в покое. Извени так было написано

Максим 123

если ты слушаешь свое только свое тело ты обрекаешь себя на бессмысленное существование.

Стасян Стасяныч

Написанно не занимайся этим больше... Икрой нормально сначала книгу и прочитай до конца)))

Олег Фененко

"Возьмите в руку хлебало за держало..." - это из инструкции по пользованию столовой ложкой

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну че сегодня такие гадкие предсказания

Олег Фененко

Скинул кожу крокодил и пошёл купаться.
Чебурашка рядом плыл - мокрая мордашка.
Буратино утонуть третий час пытался.
В общем - летом много сил дураковаляться!

Yanka Egyptianka

Ожидавшее их на западном берегу такси отвезло их на стоянку перед храмом Хатшепсут)))

Валерий Гусев

)))))))))))) Текст не знаю но то что вы не поймете -точно.Схемотехника по электронике)))))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а может быть это именно то, что нужно. Может именно это схема отражает мою жизнь?

Валерий Гусев

.....В устройстве можно применить транзистор серии МП39-МП 42 со статистическим коэффициентом передачи тока не менее 59.....

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, расшифровывать лень. Хотя можно было бы.

Валерий Гусев

Это часть схемы охранного устройства.Эти главы сто лет сам не смотрел.Там примитив )

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вот. Про охранное устройство - это ближе к сути.