Ирина

Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят....вопрос, сколько кг планируете сбрасывать после НГ праздников?))))))

Ответы
Надежда Наумова

мои 90 меня устраивают...мало ли что ....пока я похудею-худой сдохнет.....Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется..

Николай Шереметьев

Планируй не планируй, а около 5 кг надо скидывать, блин. Сорвался все-таки, старый хрен - и с питием и с етьбой явно переборщил...В более ранние годы все компенсирвалось помощью в выработке гормонов, а теперь......

Николай Шереметьев

Планируй не планируй, а около 5 кг надо скидывать, блин. Сорвался все-таки, старый хрен - и с питием и с етьбой явно переборщил...В более ранние годы все компенсирвалось помощью в выработке гормонов, а теперь......

Курсанбек Ташбалта Уулу

Вас сегодня поздравляю,
Мира и добра желаю.
К хлебосольному столу
И горбушу, и икру.
Чтобы лад был и достаток,
Чтобы каждый день был сладок,
Счастье чтоб пришло к вам в дом.

Дед Мороз

4 прибавил.. 4 и сброшу.... А там видно будет....))))) п самочувствию... Вот только нарастают они быстро, а сбрасываются с трудом...))))... проблемка....

Алекс Венцель

Чего только я ни делал, уже и порции урезал, а оно как было 90 , так и стоит на месте. Не голодом-же жить. Знать судьба моя такая...))))))

Mehman Eyvazov

все они (кг) мои родные, зачем их сбрасывать, надо тащить их до конца, потому что придёт время, они сами автоматически сбросятся

Владимир Анищенков

На праздники ничего не ем, а только жру - поэтому сбрасывать мне нечего, Разве что перегар?... 😄

Андрей Стрельцов

Пролетаю как то над Таити а майор Пронин мне и говорит: Кассу ограбила пани Моника...............

Сергей Ковалев

А я в процессе,с утра на лыжах к вечеру за стол.Практически не набрал...

Сергей Ковалев

Было бы желание

Ирина

Я лучше плавать..))

Сергей Ковалев

После лыж можно и по плавать,два года назад я так и делал

Ирина

Я вместо..)))

Сергей Ковалев

Вам виднее

Надежда Гончарова

Нисколько,я не обжиралась и чувствую себя прекрасно со своими 60-ю кг

Владимир Пупин

килограмчиков 80 не помешало бы. а то старые джинсы не налазиють

Ирина

в тебе 150 что ли ?))

Владимир Пупин

нет, меньше немного

Ирина

скокаааа?

Ирина

офигеть....много....давай худеть...

Ирина

ладно я ушла готовить,,, 😉

Владимир Пупин

похудел на гр 600 примерно, только что)))

Сергей Мочалов

Ну мой вес около 80 кг сегодня купили тренажер грамм 20 в день да

Царапул Зуб

))))да сколько бы не сбрасывали ..лишь бы смывать не забывали)))))

Надежда Надежда

🚽 ты про это.....)))))))))))))) 😝

Людмила Гладкова

да и до Н.Г. надо было столько же,ямы не найду,куда сбрасывать..

Лана Светлая

3 надо...уже начала...вот с велотренажёра скатилась на коврик

Ирина

Похвально))

Лана Светлая

всё)комплекс упражнений выполнила с гантелями)иду в душ с чистой совестью)

Ирина

Молодец..я лучше рот на замок...))

Лана Светлая

не...я так не смогу)

Bellator Luminis

Гаити по-моему там было) Но нас там действительно не было)

Александра

нисколько. я в форме. спортзал и на праздниках посещаю

Макс Торчилов

у нас порода гончая, нам пофиг любые праздники 😀

###

🙂 Да я как то особо и не набрала, чтобы сбрасывать)))

###

)))))) 😉

Ирина

молодцы!)))