Максим Михайлов

Философия в Вузе нравилась Вам, что помните из неё?

Ответы
Олика

мне она легко давалась, даже не готовилась почти никогда, да и с преподавателем были отличные отношения )) дал задание, никто в группе не готов, препод начинает по списку выставлять "гусей"... на 6-7 фамилии смотрит на меня: может руку поднимешь или дальше будем группу мучить?

Дм
Дмитрий

Первый раз вижу живого философа)))

Олика

я не волшебник (читай - философ), я еще и лечусь )))

Ин
Инна

Не нравилась совершенно. Что первично материя или сознание, единство и борьба противоположностей и прочая чушь

Лариса

Философия до определённого нравится, если не углубляться... А иначе крыша точно поедит 🤪🥴😁😁😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не нравилась, ибо препод по практике приходил на пару бухим. И я не шучу. А лекции были скучными.

Неголубой Огонёк

значение понятия "безлошадный крестьянин" из словаря научного коммунизьма

Геннадий Смольков

Кто отказался от излишеств , тот избавится от лишений ( Иммануил Кант)

Віктор Край

правильно-нефиг привыкать в роzzии к хорошему. гулаг веселее!

Геннадий Смольков

Магадан

Ворон

3 закона диалектики. ))

Александр Грызлов

Много что