Наташа Гришкова

Кто считает что Сергей Семенов не Виновен?

Ответы
Карлсон

Я так понял,что тут никто не в курсе,кто это.Пришлось лезть в гугл.И скажу тебе так - виновны все.Но кто-то был в корне неправ.

Карлсон

А вообще - по хуй на их проблемы.

Леонид Музафаров

Если кто то не согласен с решением суда, то имеют право обжаловать. Они этим не воспользовались.

Stormy

Переспал с малолеткой - виновен. Другое дело, что она ведёт себя как тва#ина

Сергей Богатов

Невиновен,присяжные признали единогласно виновным Морриса Джеральда.

Dreamer Arrow

вы еще не успокоились? не пересмотрят его дело.

Оксана Макарова

Если б я знала,кто это такой и что он сделал...

Евгений

Посадить я думаю нужно лет на 40!..а кто это?

Наташа Гришкова

гугл в помощь

Евгений

спасибо.я не знал что существует гугл

Ruslan

Ничё себе, а кто тогда виновен - я что ли?!

Максим Поехали

Серёга опять кого то за ляху укусил?

Елена Воронкова

Если никто не виноват, тогда кто?

Ice Beast

Ааа, видел, конечно не виновен

Наташа Гришкова

хоть кто то понимает здраво

Ice Beast

А что? Опять умники?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто это и в чем его обвиняют?

Наталья Николенко

семенов виновен какаяразница

Helena Veselova

Не в курсе бед этого человека

(◆_◆)

Напомните,о чем эта история?

Наташа Гришкова

зайди в яндекс там написанно

(◆_◆)

Невиновен. Шурыгина - обычная безмозглая бл..дь. Сужу по поведению, манере разговора и из своего опыта. Я встречал подобную тварь. Из за которой одного чувака зарезали в камере уголовники при попытке опустить его за позорную статью, второй четвертый год зону топчет в казахстанской пустыне, а третий ее вместе с одним комитетчиком взял ее в оборот, из которого она уже не вывернулась. Чему я был даже рад, хоть и жестоко это было и орала она о ментовском произволе, вощем крыса крысой с зажатым хвостом.

Наташа Гришкова

Наконец-то здравый ответ

Одинокая Сволочь

а кто такой Сергей Семёнов?

Наташа Гришкова

гугл в помощь

Одинокая Сволочь

понятно...

Кто такой и в чём его ВИнА ?

Денис Шаповалов

Кто такой Сергей Семенов?

ღ★Пằндå★ღ

Это с Шурыгиной связано?

ღ★Пằндå★ღ

Конечно парниша не виноват

Владимир

АЛЬБЕРТ ТОЖЕ НЕ ВИНОВАТ