Юлеан

Если в туалете обод опписан что вы делаете. если уже говорили но опять так же,что делаете.а если дети писают на него а потом вину не признают,что делаете.а если сама крышка внешне опписана и пол вокруг, что тогда делаете. какой совет плюс,чтоб интимное место общее в доме,держалось чистоты.

Ответы
Икс Неизвестно

с моим сыном у меня таких проблем небыло никогда. последнего мужа сразу научила поднимать крышку. обод и пол практически мою после каждого посещения ним туалета. а в воспитание детей моей подруги даже не вмешиваюсь. у них это большая проблема.

Юля Ершова

ну, если разговоры не помогают... замок ставить на уборную комнату, и ключ выдавать по принципу сдал-принял)))) шутка, конечно... ну детей можно простить, но держать ситуацию под контролем...

Эльвира Якимова

Без комментариев....в шоке, что людей волнует))) научитесь управлять членом и не бойтесь брать тряпку в руки...не дочитала даже ваш вопрос.. сегодня 23 февраля... с праздником "мужчины"

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Светлана Лаврина

Выгонять сыкунов на улицу))))), тряпку в руки и в перед, по очереди . Я своих так загоняла , один унитаз с крышкой протирает, второй пол моет))))ну а старший вродебы снайпер)))))

Виталий Кубышка

У меня нет таких проблем... (и не было) дети приучины с самого мальства к строгим правилам и г гигиене, , жили среди людей, а диких я приручать не пробовал...)))

Natali Sablina

Уважать друг друга и не гадить, приучать детей к аккуратности- дети маленькая модель своих родителей! У меня таких ситуаций не возникает,к счастью.

Александр Назаров

Придупреждаю любовника....А насчет интимного Так это-просто сральник ,и ,если живут люди ,а им нравится так -ну не знаю....Извини,для это сложно...... 😄 😄

Катя Петроченко

У меня получилось достучаться до кривописающего населения дома. Ругалась просто. Сказала: не перестанете обсыкать - воспользуюсь топориком.

Тамара Бабаева

Дети выросли,слава Богу,без таких проблем.Эти проблемы были с больной мамой,теперь с мужем.Ничего,молча убираю,а что делать,нервы дороже...

Руслана Андриенко

Даже не знаю.Я б одурела от такого безобразия.Точно превратилась бы в мостра и сожрала всех ,кто это делает.,а после сидела б и плакала

Галина

похожая ситуация,даю чётко понять,что это должно быть стыдно за собой срачь не убрать,а если гости,и вродебы всё нормалёк

Наталья Пилипенко

если это никого не раздражает кроме меня, то не создаю проблем себе и другим - одеваю перчатки и привожу все в порядок.....

Возвращение Ангела

каждого заставить помыть и только тогда будет чистота в туалете...а так как брызги летят на стены...помыть стены и двери

Юлеан

унитаз придумают тако йскоро

Mikhail Osheyko

Сажать на горшок надо!

Юлеан

надо то что получается

Mikhail Osheyko

Взрослых мужиков на горшок сажать надо! В Эмиратах они все так делают- туалеты чистые!!!!!!1

Юлеан

я тоже сидя писаю.а думал чо это так почему охото сидя

Анна Вятчина

ВОТ ПОДСНЕЖНИК-ПЕРВОЦВЕТ,
ОТ ВЕСНЫ ОН ШЛЕТ ПРИВЕТ!

ОН ПРОСТОЙ,ОН ПОД НОГОЙ,
НО ВЕСНОЮ ДОРОГОЙ!

🖼

Lm

детей приучиваю к чистоте, заставляю вытирать за собой. Пару раз повытирают, потом не будут обписывать все вокруг...

Севиль

ой как много "что делаете", надеваю перчатки и мою, ругаюсь пока мою, а потом забываю, это же редко случается

Михаил Надточий

тупо протираешь туалетной бумагой и все,а бороться с этим бесполезно я понял...тупо думаешь за себя и все...

Татьяна Тихомирова

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ А ТАК ПРОСТО ВЫТЕРЛА БЫ ВЫМЫЛА И КТО ЭТО СДЕЛАЛ ВЫСКАЗАЛА БЫ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

Светлана Поверникова

Ужасная ситуация, я в такую еще не попадала. Либо я такая хорошая, либо очень хороши те, кто меня окружают.