Анахата

Кем ты работаешь? И кем мечтаешь быть? Я швея,

Ответы
Коля Гуров

Работаю дворником , хочу быть космонавтом ,как следствие приходится трудиться над собой, ведь если верить древним ,то мечты сбываются. А ты ? к чему стремишься , чем живёшь ?

Анахата

Уже третий космонавт))) Мечта 80-х людей не отпускает. А я швея, хочу быть фермером. Вот жду весну)))

Коля Гуров

Какая прелесть ! В навозе смысл жизни ? иль накормить семи хлебами всех людей ?

Анахата

навозом не пользуюсь, а вот производить экологически чистую продукцию для людей - это стоющее дело!

Коля Гуров

Зачем она им ? отравится ? когда ты уже адаптировался под окружающий нас мир

Анахата

нет я не одаптировалАСЬ я ем своё выращенное.

Коля Гуров

как долго думаешь протянешь ?

Коля Гуров

тысячу лет ? забавно, надо над этим подумать, а может ну его на@й этот космос

Мяско На Коляске

Ну.... пока менеджер по работе с клиентами в холдинговой компании "Lili-design". Хотел бы программером, но не с моими мозгами

Digital Monster

талантливый безработный некем не хочу быть

Павел Бобров

хочу стать голворезом по найму.девчонки таких любят

Павел Бобров

да ладно?я думал вы наоборот таких любите.со стеклянными глазами.и в татухах с черепами.

Павел Бобров

да?а я всё мечтаю развить себе такой вгляд: смесь мёртво, холодно, хищно стеклянный. помоему будет просто круто смотреться как думаете?

Елена Без Премудростей

Работаю продавцом а мечтаю канеш дирехтором!!!! 🙂

Иван Лукша

Лесником! И меня все устраивает! А как у тебя?

Анахата

я швея, хочу быть фермером )))

Анахата

люблю, но зимой мне не стать фермером... холодно)))

Иван Лукша

А по другому зимой и не будет, даже если фермером станете летом!

Анахата

Я за лето построю офигенную теплицу круглогодичную и будем мне счастье. Но её не строят зимой. )))

Елена Данилова

Уже нигде не работаю и никем не мечтаю быть

Елена Данилова

Не всегда. Но могу

Анахата

Начало есть, двигайся дальше.

Елена Данилова

Это все духовное... я тебе про обычную жизнь говорю. Что мне в ней ничего не хочется.... (((

Анахата

если честно мне этого не понять.... у меня мечты бесконечны)))

Василий

Кем мечтал-стал.А работаю сварщик кузнец))

Иван Моисеенко

Председателем правления планеты Земля!!!

Роман Андреич

Работаю инспектором, Мечтаю быть феей.

Роман Андреич

Ага.

Слуга Государев

Грузчиком хочу быть бригадиром

Слуга Государев

Мне еще трех грущиков дадут

Alexx M

Мечтаю быть алкоголиком)))

Alexx M

а что в этом плохого?

Анахата

потом наступает зима и она последняя в твоей жизни, умрёшь либо от холода или от отравления)))

Alexx M

далеко не факт) так то у меня квартира есть)

Анахата

Знаю я одного чела, когда он бухал его жильё загорелось и по своей вине остался он без жилья и доков стал жить на улице на рынке, до тех пор пока рыночная банда его не отравила. Сама я когда на работу шла, видела как он лежал с пеной у рта вместе с таким же как он... их траванули, т.к. своими видами они пугали покупателей. А всего какие-то пол года назад этот чел работал в той организации что и я .... вот что алкоголь с людьми делает... печально, но он сам виноват.... взрослые люди а ведут себя как дети и вот итог)))

Alexx M

не повезло. некоторые не бухая погибают. у каждого своя судьба. зато он хоть пол года пожил так, что у него ни о чем голова не болела)

Валерьяныч

Кем работаю, тем и буду.

Mihail Shirokov

ну!!!!ГРУЗЧИКОМ НЕ БУДУ.......

Игорь Колыванцев

Я просто работаю ...

Роман Ражев

Конструктором

Денис Пантелеев

Космонавтом))

_Eyes:

А тебе зачем

Анахата

Проверяю насколько тупые у нас люди))) Есть ли такие которые не предают свою мечту и умеют достигать цели.

Жили Были

космонавтом