Юрий Юсупов

Верите-ли Вы в загробную жизнь и реинкарнацию (переход души в другое тело)?

Ответы
nataly_usachova

церковь не приветствует второе, но не исключает первое, а мне, кажется, тема реинкарнации не безпочвена

Юрий Юсупов

В науке,уже очень много случаев реинкарнации!

Владимир Николаевич

ЕСЛИ ДУША БЕССМЕРТНА ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ОНА КУДА ТО ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ.

Юрий Юсупов

Я очень верю!

Наталья Иванова

Я верю только в то,что сама видела собственными глазами

Kristina Kalimullina

и в то, и в другое верю)

Юрий Юсупов

Я очень верю,тем более видел призраков мёртвых людей,но они быстро исчезли!

Лариса Белозерцева

Скорее нет, чем да.

Юрий Юсупов

А я верю! Тем более,что видел призраков,но они быстро исчезли!

Лариса Белозерцева

Чур меня!!! Стараюсь об этом не думать! Лучше думайте о настоящем! Жизнь такая короткая, а время летит.....

Юрий Юсупов

Я очень в это верю! И в НЛО,которые меня спасли от смерти!

Лариса Белозерцева

Ну призраки еще куда не шло, а в НЛО я точно не верю!

Юрий Юсупов

Они меня спасли от смерти,когда я был маленьким! НЛО бывают очень разные. Есть которые очень любят людей,а есть другие- оченеь агрессивные и опас ные РЕПТИЛОИДЫ!

В*
Валентина ***

Разные вещи

В*
Валентина ***

Кошмар

Юрий Юсупов

Это пробыло видение очень быстро,а потом исчезло!

В*
Валентина ***

А впечатления на всю жизнь!

Юрий Юсупов

Да! Поэтому я очень люблю смотреть передачи об этом. Есть передача ЛАБОРАТОРИЯ ПРИЗРАКОВ! Вы можете посмотреть по компьютеру! Два брата создали целую группу и выявляют призраков мёртвых людей! Очень интересно!

В*
Валентина ***

Спасибо! Буду иметь в виду.

Ричард Форд

бряхня

Юрий Юсупов

Я очень верю!

Ричард Форд

ну и кем ты хочешь быть после того как Богу душу отдашь? ?

Юрий Юсупов

Останусь человеком! Но в другом теле!

Юрий Юсупов

А вы кем?

Ричард Форд

А я ни кем не собираюсь буду тихо лежать

Юрий Юсупов

Это очень печально!

Ричард Форд

мне кажется нормальный биологический процесс