Иван

Таргетирование, модернизация, инновации, цифровизация, реновация… А можно еще так - модернизация реновации или цифровизация инноваций. Или таргетирование модернизации инноваций… Не волнуйтесь, есть еще много иностранных слов, с помощью которых наши эффективные менеджеры будут и дальше лохматить мозги электорату....?

Ответы
Androider(Андрей)

Цифровизация???! 🙂 Аххаха, да ты гуру по выдумыванию терминопсевдохохм 😉

Иван

👍 😂

Androider(Андрей)

Читай книги.Они помогают знать Как пишется по-русски 🙂

Иван

🤝