Черный Ангел

У кого-нибудь есть образец договора купли продажи дома с земельным участком в рассрочку или может кто ссылкой поделится.

Ответы
Ира

есть...но на работе...нормальный вариант...прошедший госрегистрацию...

Любовь Гульбасова

Так все есть в интернете

Befora

так и на гугл задайте

Ѻлегъ

http://dogovor-urist.ru/договоры/образец-договор_купли-продажи_жилого_дома_и_земельного_участка_с_рассрочкой_платежа/

Черный Ангел

Спасибо)))

Ѻлегъ

не за что

Leon Ii

гугол тебе в помощь

Черный Ангел

Спасибо добрый человек тебе

Leon Ii

ай да не за чъто)