...

61110 рублей при сопровождении сделки купли-продажи квартиры, разве это разумно платить такую сумму риэлторам?

Ответы
Mister Farid

ну, при нынешних ценах на квартиры... вроде не такая уж сумма... мне кажется.. например, скидка на "убитую квартиру" при продаже - покупатели просят скинуть 200 000, насколько мне известно... типо за издержки на ремонт... а в общем, тут просто, наверное, спрос-предложение.. у риэлторов есть обширная база, они предлагают услуги, да, у них монополия, по сути.. ну и... и нет, я не риэлтор, если что)) просто немного в теме

Fedor Shkenev

Вы можете не платить-сделайте все сами. Там особо-то ничего непонятного нет. А за деньги они проведут всю сделку за Вас...

Уральская Рябинушка

Войдите в их положение, у них же там много всяких дармоедов, а кормить надо всех. Вот вам и приходится

Ирина Туманова

Разумно,доверить все профессионалу,если сам не смыслишь, а за профессионализм приходится платить!!!!

Костя Кузнецов

Чето дорого, риэлтор делает то, что может делать любой гражданин, специальных навыков не нужно,

Валерий Иванчик

мошенников много. обуют запросто- потеряешь все деньги -примеров много. экономия вылезет боком

Надежда Сочихина

Неразумно! Нужен прямой контакт. Пошли они все (пенкосниматели) к беленьким цветочкам...

Сlockwork Birdy

ну смотря какой город и условия сделки. знакомые 30 платили

Кс
Ксения

Если реэлтор имеет % и вы к нему обращаетесь, то разумно

Елена А

а вы считали (61110) какой процент от стоимости сделки?

Strange Walker

Смотря на стоимость квартиры и сложность сделки

Ольга Воронцова

в некоторых случаях - мало, в каких то много.

Юлия Артемьева

Если квартира стоит 6 млн, может, и разумно

Ник Ци (Student)

Они (риэлторы) окуели, с комиссионными...

Марина Козлова

не знаю, никогда с этим не сталкивалась

Аделина Свабода

Сопровождение это не сделка за 200 штук!

Идальго

действительно, очень маленькая сумма

Ольга Башкова

да мне за эту сумму их легче грохнуть.

Андрей Науменко

В зависимости от суммы самой сделки.

Яна Григорян

Конечно нет! Свели двух людей и всё!