Андрей

Чёрные риэлторы ещё бывают?

–3
Ответы
Al
Alexc

Само собою : одинокие владельци недвижимости не перевелись же ? Да и методы отжима собственности и/или отправления к праотцам всё время совершенствуются.

Андрей

В Греции?

Al
Alexc

подозреваю что во всём мире.

Андрей

Они бессмертными себя считают что ли?

Al
Alexc

есть же обычные гопники, грабители банков и прочие - почему бы не быть и этим ?
а если о ком не трубят на кадом углу, то это не редко говорит не об отсутствии таких преступников, а о высоком качестве их работы

Анатолий Красовский

Они бывают всегда и везде. Просто их стало меньше по сравнению с 90-ми и форма их деятельности становится всё более и более скрытной

Андрей

Отстреляли половину?

Анатолий Красовский

Об этом лучше спросить реальных служащих системы МВД

Просто Осень

Не говорят сейчас "чёрные", надо говорить афроамериканские.

Андрей

Кому надо?

Просто Осень

Чтоб не обидеть несчастных негров.😟

Андрей

🥴

Дм
Дмитрий

Вполне возможно. Я ни разу не сталкивался с ними.

Андрей

Это хорошо.

Александр Грызлов

Да к сожалению, и их надо садиться и надолго

Андрей

Их надо ликвидировать.

Светлана Плотникова

Конечно, они в Африке живут🤣🙃

Светлана Плотникова

Когоооооо

Андрей

Риэлторов этих.

Светлана Плотникова

От когооооо

Андрей

Зачищать, а не защищать

Светлана Плотникова

Простите не внимательна была

Nick Moslem

Похоже только такие и бывают!

Андрей

Их сейчас не слышно.

Nick Moslem

Ну,они не особо готовы афишировать свою деятельность!

Валерий

Конечно, куда бы они делись

Андрей

Не слышно.

Валерий

Ну и хорошо

Александр Колосов

Есть, только хитрее стали.

Андрей

Какие подлецы.

Александр Колосов

Этого дерьма везде и во все времена хватало.

Галина

бывают ,еще как бывают .

Андрей

Надо с ними решать вопрос.

Галина

Россия велика, всех не переловишь одних посадишь ,другие придут .

Андрей

Всех выкорчевать можно.

Галина

расстрелами на площади? , только так. испокон веков идет и не убавляется .

Елена Киселева

В сочи табунами ходят

Андрей

Почему не отстреливаете?

Елена Киселева

Это после отстрела

Андрей

Не всех зачистили значит.

Елена Киселева

Прячутся

Галина Смирнова

бывают и много таких.

Андрей

У вас в Кинешме?

Галина Смирнова

Больше их в столицах.Кинешма небольшой город.

Андрей

Наверно.

~{Интригующий Квест}~

Желаешь встретится??

Майя Петрова

Давно не встречала

Андрей

Вывелись наверно.

Майя Петрова

Но надуть могут тоже. Моей соседке (пожилой даме, бывшему педагогу) помогли продать квартирку в обл. центре, и урвали 100 тыс. руб. за свои услуги, при этом она им сразу уплатила ещё 50 тыс. руб. ... Как раз, когда цены на недвигу были на минимуме - 2 года назад... Ей загорелось к сыну переехать в другой город, поменьше. И сын,блин, юрист, и она много лет преподавала в юрид. колледже...

Андрей

Аккуратней надо.

Майя Петрова

Она скрывала от всех соседей, что продаёт. А зря: мы люди опытные, и помогли бы, и подсказали, и с ней бы договор с риелторами бы вместе посмотрели... И съездили бы к нотариусу везде.

Андрей

Вот и нарвалась.

Майя Петрова

Мне когда предложили покупатели сделку с ипотекой, я к соседу обратилась (он пару лет назад купил рядом квартиру в ипотеку), он мне всё подробно рассказал. Покупатели впервые ипотеку брали, так что я на сделке самая подкованная оказалась, наравне с риелторским агентством (они вели сделку через риелторов). Оплатили работу риелторов только они, я сразу сказала, что в их услугах не нуждаюсь, сама всё знаю. И доки подавали в Росреестр в электронном виде - ничего хитрого вообще. Зато быстро - за сутки сделали переход права собственности.

Андрей

🤝

Кареглазая А)))

Куда ж они денутся

Андрей

Надо их перебить.

~L
~Eva Lansca~

Живы как никогда.

Андрей

Надо их зачистить.

Ко
Кот

африка большая...

Юр
Юри

А куда им деться

Андрей

Где есть?

Юр
Юри

Везде .у вас тоже

Га
Галина

Вам лучше знать

Андрей

А мы интересуемся вашим мнением.

Га
Галина

Мое мнение так важно для вас ?

Андрей

Ещё как.

Га
Галина

Почему ?

Андрей

Патамушта.

Вячеслав Чистяков

белых не видел