Анна Анна

А если риэлтор скажет,что сопровождает сделку за оплату по тарифу компании,вы проверите?

Ответы
Ник Ци (Student)

Неа... Я перед заключением сделки, кину риелтора 👍👍😀😀😀

Александр Коковин

Да вы о чём прелесть, шарлотанов сейчас больше чем дураков.

Александр Коковин

Да оказывается ещё и не просто свою квартиру реализовать ,а а что у вас нет детей, не претендуют на наследство.

Анна Анна

Я буду брать квартиру с большей площади

Александр Коковин

Да но зачем она вам за неё только оплата, сколько стоит,да а с жильём как проблемно.

Анна Анна

С жильем как раз не проблема, продавцов много,а покупателей нет,Потом это рынок,торг никто не отменял,А по поводу бесплатного жилья, вообще забудьте, сейчас даже за государственное платить надо.

Александр Коковин

Да верю я вам купить можно ,а подать ну просто одна проблема,много нового выстроено и не могут продать .

Ца
Царь

я все проверяю, никогда никому не верьте , только себе

Анна Анна

А вот частный маклер берет меньше,а риэлтор больше,но проверяет все документы на недвижимость,есть смысл?Только риэлтор представитель компании А маклер сам по себе?Что делать экономить или довериться юридическому лицу?

Ца
Царь

это уже решать вам))))) доверай но проверай

Анна Анна

А как?

Ца
Царь

есть люди которые делали через этого маклера, лично знакомых. все таки скупо платит дважды риэлтор безопасней

Анна Анна

Спасибо,я тоже так хотела.Просто компания дает юридически заверенные документы,если что в суд.А маклер свидет,дождется денг и адью.Спасибо🙂

Ца
Царь

👍

Ра Виль

Зависит от тарифа компании

Анна Анна

приятно,что хоть некоторые понимают что с квалифицированным риэлтором работать лучше

Ра Виль

Каждый должен квалифицированно выполнять свою работу.... если продажа недвижимости не мой конек, то пусть этим занимается тот кто в этом разбирается.

Ирa

Не разу не проверяла))

Анна Анна

Произошла опечатка.Я хотела узнать будете ли вы работать с частным маклером или с реэлтором официально зарегистрированной компании?

Ирa

С компанией наверное все же)

Анна Анна

Просто проведя не большой опрос,все почему то хотят работать с маклером.Несмотря на то что маклер не заключает договор и не не отвечает за последствия сделки,хотя и берет наравне с риэлтором😱 .Спасибо за Ваш ответ🤗

Ирa

А какая разница кому платить? , фирма сама разберётся))

Георгий Клинцов

ПРОВЕРЯТЬ НАДО ВСЁ!

Анна Анна

А как?

Rom

как проверить то?

Анна Анна

Я не правильно написала,уже исправила в другом воросе.Вы стали бы работать с частным маклером или с человеком у которого все ваши действия подтверждаются юридически?

Rom

да

Ирина

а почему бы нет?

Анна Анна

Многие почему то боятся официальных риэлторов.И часто обращаются к частникам у которых действия юридически не защищены.Как вы думаете доплатить или потом все переделывать снова за свой счет времени и денег,которые сэкономили?

Вл
Владимир

Обязательно!

Анна Анна

А зачем такой риэлтор,вы ему ещё и платили?

Вл
Владимир

Вот потому-то я все сам.

Анна Анна

Да, ПИПЕЦ и сколько взял?

Вл
Владимир

Я же сам себе все сделал.

Анна Анна

Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!

Alexander Polivanyy

Новерное да

Анна Анна

А что конкретно,проверите?

Alexander Polivanyy

на самом ли дели есть такой сотрудник в их ней компании и их цены на данный вид сделки

Анна Анна

Да есть

Alexander Polivanyy

🙂 ну как то так

Лариса

Нет.

Анна Анна

Спасибо,а вы стали бы работать с риэлтором из компании или с частным маклером?

Дмитрий Попов

Нет

Анна Анна

С кем бы решили работать с частником или с компанией?

Дмитрий Попов

Не сталкивался,не знаю

Rosa Mingasowa

нет

Анна Анна

Скажите пожалуйста с кем лучше работать с частником или с официальным лицом?