*☆✿Live Art✿ ☆*

Новый вопрос.
Живу на первом этаже МКД. Напротив сдают квартиру и постоянно риэлторы заселяют

квартирантов которые не соблюдают правила общежития. Я,и другие собственники платят за домофон, эта квартира не оплачивают за домофон и постоянно дверь входная открыта. Закроешь они опять её открывают. Поэтому неизвестно кто заходит и гадят в подъезде. Звонила риэлтору она отвечает (заселяла и буду заселять). Собственники вообще никак не реагируют.

Ответы
Константин Шакиров

Узнайте, кто такой этот (эта) риэлтор, потом узнайте кому принадлежит квартира. А потом просто предоставить сведения в налоговую, наверняка владелец квартиры не оплачивает налоги, ведь это коммерческая деятельность.Вот за зад всех и возьмут. Возьмите при этом справки (если таковое возможно), что эта квартира ни за что не платит при этом. Заявление напишите в местные органы полиции, только напишите заявление подробное и направьте почтой, т.к. при личном обращении могут отфутболить и сказать, что это гражданско-правовые отношения. Если шумят в квартире ночью, то вызовите наряд полиции через 02, во всяком случае приедут и составят протокол за нарушение тишины, что тоже не в пользу жильцов квартиры. Вот с миру по нитке и в кучу всё соберётея. Написал вкратце, просто указал вам направление. А за квартиры в наем , как правило, никто налоги не платит-это общая практика, если квартира не принадлежит юридическому лицу.

*☆✿Live Art✿ ☆*

Спасибо!

Константин Шакиров

Пожалуйста))

Михаил. Цветаев

Написать заявление в полицию на собственника квартиры-пусть разбираются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

за домофон обязан собственник платить,с ним и решайте вопрос

Vi Za Vi

Напишите заявление участковому. Он обязан разобраться

Sk
Skorpion

обращайся в прокуратуру

Винецкая Клара

нет закона?

*☆✿Live Art✿ ☆*

Мы написали заявление в милицию . Отдали Утром , вечером в 23-00 они выехали.

Винецкая Клара

современный беспредел...,как не пожалеть за СССР?