Игорь Егоров

Что Вам не нравится в работе агентств недвижимости и риэлторов?

Ответы
Вася Пупкин

Запарили со своими перепостами и фейковыми объявлениями. При этом за что берут деньги не ясно... с одной стороны услуги в оформлении сделки, а с другой ответственности перед обеими сторонами никакой.

Виктория Арагон

Все хорошо, когда знаешь , что это их работа

Виктория Арагон

Все хорошо, когда знаешь , что это их работа

Мила

Страх что тебя обманут

Игорь Егоров

От куда взяться страху? Оплата услуг происходит только по конечному результату, т.е. когда ВЫ уже получили желаемое.

Мила

Если бы всё было так просто!!! А чистота сделки? Кто берёт на себя ответственность, да никто!!!

Игорь Егоров

Вы удивитесь, но все именно так, когда Вы выбрали правильно риэлтора и агентство недвижимости. А с чистотой сделки, то если все сделано так

Игорь Егоров

Вот, что мы делаем по проверке объекта перед продажей http://www.ip-skibina.vlgk.ru/news27278.html

Мила

Посмотрю

Наталья Хлыбова

Алчность

Игорь Егоров

У Вас уже был опыт работы с агентством? Или Вы просто так думаете.