Алексей Тагилов

люди извените за беспокойство сами посудите это не теразм это облегчение у меня пёс ему 15 лет он на грани смерти но он держиться очень хорошо со своим хорактером он далеко от смерти но он очень сильно болеет он не может есть и пить и так на протежение двух месяцев а сам я почти бич в реальном смысле этого слова подскажите кто знает как приготовить отраву на дому чтоб он почти резко умер чтоб пёс не мучелся дело в том что мы болеем одной болезню и вам скозать кокой я не могу я ещё дня два протен

Ответы
Евгений Легарев

Раз уж так, договоритесь в ветеринаром, он знает, что делать....

Kristin *

Я не знаю. У меня животных-то и нет

Юленька Круглова

Я не знаю,с таким не сталкивалась

Владимир Беккер

Ударьте его по голове молотком

Л!
Лар@ !!!

ни чем помочь не могу. усыпите

Ирена Ратникова

проститe помочь ни чeм нe могу