Со
Сон

Библия говорит,что надо возлюбить ближнего,как самого себя...Как вы отмахивались бы,если любовь ближнего не имела границ?

Ответы
Игорь Гранин

А кто сказал что " самого себя" это верх удовольствия? Весьма сомнительное изречение,да и истолковано .в свете сегодняшних устоев,может быть очччччень по разному!

Serega

Еще библия говорит, если тебе не нравится глаз твой. Вырви его отбрось от себя и ходи без глаза! Это нормально?

Игорь Косинский

В библии нет ни одного слова о любви к ближнему. Заповеди всего лишь ограждают ближних от наших пакостей.

Андрей Кочергин

Неужели он и себя так любит ? Если нет то он сотворил себе кумира из вас . Напомните ему об этом .

Ми
Михаил

Нужно любить того кто этого заслуживает а не гипотетического ближнего.

Лека Лютер

я бы просто держалась подальше, чтобы не входить в категорию ближних

Uf
Ufo

Библия много что говорит. Да только мало кто понимает о чем речь.

Вано Лесник

границы не все соблюдают. есть по этому категория Инцест

Mu
Murmash

Библия не та книга, на которую стоит опираться

Джива Атма

главное в этом предложении возлюби ближнего

Александр.

Исказить можно все, потом за все даш ответ

Александр.

Вот так Бог создал мужчину и женщину.

Андрей Борейко

Ближний тот, кто проявил к вам милосердие.

Ва
Васко

жуть конечно если так понимать 😄

Мister N

Задушил бы как котенка и делов то ))

Игорь Лесник

http://film-adult.com/13-guvernantka-the-governess.html

Rauf Murzin

от любви не отмахиваются

Вв.

о блин...тока вешаться..

Дима Бабкин

Как вы предпочитаете?)