С Новым Годом

Какими мобильными приложении пользуетесь больше всего?

Ответы
Лирик

Сейчас ютубом. А так ВК, инсталляции, ютубом и телеграмм

Лирик

Вот в соседнем городе парня оштрафовали. Пиздец просто.

С Новым Годом

это да жесткие методы государства!

Лирик

Да, и при этом реальная хуйня по улицам шляется. Вот просто читаешь некоторые законы и думаешь как блядь его можно соблюдать когда условий нет, и ладно бы это были относительно новые законы или мы были реальным зажопинске(ан нет город спутник одного из обл центров), можно было бы списывать на то что до нас ещё финансирование не дашло так нет многим законам уже почти по 20 лет .

С Новым Годом

что реально все так плохо? почему не свалите?

Лирик

Потому что мне 18. Мне сначала нужно получить высшее и хоть какую-то финансовую подушку. Что бы валить из этой страны было не так страшно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мессенджеры,вк,сбербанк онлайн,доставка еды

С Новым Годом

Доставка еды? Пицца что ли? Или можно что то ещё крмме пиццы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,ну там можно пиво,сок,колу заказать

С Новым Годом

а доставка в течении какого времени? кстати где то в Великобритании начали практиковать доставку дронами

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пиццу от 30 до часа,роллы примерно через час

С Новым Годом

ну принципе терпимо, дронами было бы быстрее😁 правда еду отправили, а дон так и не вернулся😂

С Новым Годом

ну мне кажется в снг такого уже нету

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

белкой (интернет браузер)

С Новым Годом

А что именно такой браузер

Зелёный Кот

Интересно)) у меня тоже он)) раньше опера была

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И у меня опера была. И ты Белкой пользуешься?

Зелёный Кот

Да, давно уже. Рекламу хорошо блокирует

Rockwoman (Из Глубинки)

Агентом, фб, инстой.

Rockwoman (Из Глубинки)

С этим прекрасно справляется Ютуб, например)

С Новым Годом

А допустим по улице как слушать музыку с телефона? Что бы музыка с телефона играла в фоновом режиме

Бес Пристрастный

Вмешаюсь. Музыка ВК - самое убогие приложение для прослушивания музыки. Низкий битрейт, ограничение по времени и ещё куча неудобств. Я пользую РС-радио для подобных целей.

С Новым Годом

надо будет глянуть что за приложение. а у вас что клан какой то или что?😁

Rockwoman (Из Глубинки)

А мне плеера хватает, телефон мне для другого нужен 😉

Лана

Вк,радио,вотсап.

Лана

Любимое радио еще и на телефоне,гуляю,работаю,всегда слушаю.

С Новым Годом

Что за радио? Так и называется любимое?

С Новым Годом

Ааа, я уже давно его не слушал, привык сам себе плей лист собирать

Лана

Свой я только дома слушаю а в машине всегда радио

С Новым Годом

Ааа ну в машине то да, новости, погода