Та
Таня

Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога?

Ответы
Анастасия Колесникова

идеал - это сам человек, который самореализуется и самосовершенствуется, и видит только хорошее в окружающих. демонстрируя тем сам ум и воспитание... А при чем эти двое... вообще не понятно!

Татьяна Трошина

Сотворить идеал не смог даже Бог, к идеалу можно только стремиться, т.к. представления об идеале меняются. Но образ идеала создаётся именно так. Типа :"Если я тебя придумала...-

Алла Румянцева

нет, просто воплотить несбывшиеся мечты в другом человеке- но так, увы, невозможно. Да и не к чему! Жизнь станет пресной

Сергей.

- Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души!

Влад

не в курсе....живу по принципу...не сотвори себе кумира....есть люди которым за енто деньги плотють....))))

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможете??)))

Алексей Шкарабельников

при любом раскладе не получится сотворить свой идеал. мы можем только мечтать об этом идеале

Антон Подгорнов

Лех, ну ты загнул 🙂 все верно

Валерий Краснов-Любомирский

Зеленоглазая Татьяна, вы считаете что так просто сотворить себе кумира создать идеал?

Арсен Агабекян

скорее создать в лице идеала, равновесие меж Богом и Дьяволом, что живет в нас....

Диман Долженко

как же вы задолбали со своими философскими мыслями,иди на кухню,женщина

Татьяна Старосельцева

офигеть мне бы такое в голову не пришло вот я тормоз..............................

Ольга Шалфеева

это значит изменить свои взгляды и найти достоинства в недостатках

Евгений Воронов

ну, если для кого-то идеал - дьявол.... Лично для меня - Иисус Христос!!!

A J

нет, это значит поставить цель и безуспешно пытаться ее достигнуть

Александр Бойцов

сотворить идеал может гений...но боюсь, что идеал будет дьяволом...

Галина Хачатурова

Глупо творить идеалы! Их просто в нормальном мире не существует!

Надюшка Диденко

человека не переделаешь, можно только подкорректировать

Lilia Dietz

Не дать ему стать дьяволом тогда он и будет твоим идеалом

Алексей *******

Это определить свою планку и пытаться туда допрыгнуть)

Айгуль Мусина

переделать своего дьявола в идеального дьявола)