∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня мороз и ветрища...стою на остановке,остановку кажись спецом делали без стен на таком ветровом месте...
мозги подмёрзли...кроссы примёрзли...ожидающие мужики и девки уже стали посматривать друг на друга подумывая " а не обняться ли нам в эти стужи зимнее абы согреться кхееее!"
и по среди энтого замёрзшего царства идёт она....нимфа...мулатка,с чёрными волосами как смоль...БЕЗ ШАПКИ!!!

пока созерцал её девичье начало ,что развивались на ледяном ветру ...стало холодней вдвойне ...за неё в том числе 🥶

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАКИХ...толи не мёрзнут...толи мёрзнут но притворяются что не мёрзнут... 😁

Ответы
Паша

не обращал внимания, у многих подростков, да и не только, есть такая тенденция, куртка с капюшоном но они никогда ни за что его не натянут, даже если будет мороз и снегопад, у них как будто какой-то комплекс на этом, они бояться показаться "не модными" с капюшоном))

V/
V/S/G/

а у меня такое..стоит пацанчик а кончики ущей у него белые-белые..жаль пацана и больно будет когда в тепло войдёт.. и на всю жизнь уши в сентябре будут мёрзнуть..

Галина

Не понимают чем рискуют ,если бы молодых делали стариками и старушками хотя бы на морозе ,они бы поняли ,что это такое . они бы почувствовали с чем шутят.

Бо
Боka

Ходил молодой без шапки, умер от отека лёгких. Брат предложил его в больницу отвезти, когда он заболел, больной отказался. Глупая смерть

Елена Корсикова

У нас арабов все снимают на телефоны. Все люди в шубах, а они на льду в сланцах на босу ногу, да еще торгуют целый день. Умереть не встать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

любит потому что образ жизни в стране светский..
я не стану развивать эту тему,так как инет наполнен пропагандой в которой прославляют светский образ жизни - выгодный сукам банкирским ,лицемерам у власти и прочей шобле,и конечно демонизируют Божьи законы,которые не выгодны этим же банкирам...а в светской стране люди это - стадо,безвольное покорное...их научили спиваться,тратить деньги на отраву которую они поднимают празднуя бессмысленные праздники ,после которых как сигнал который ни кто не замечает - сводки об убитых из-за пьяного угара,об дебошах и прочем дерьме...

и ни кто,повторюсь - никто не видит этого ....так как общество превратили в стадо....которое блеет "мы рады быть рабами светского образа жизни"

вот и вся правда

Елена Корсикова

Ужас какой. Вы знаете сколько стоят сейчас квартиры в новых домах? И все они заселены. И это по вашему стадо которое блеет? В таких хоромах?🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не знаю о каких домах ты...я знаю ближнее общество с обычными домами,с кучей кредитов и долгами ,живущих ради выплат этих кредитов до пенсии
знаю так же простых работяг,которые к старости , сумели хорошее жилище купить и тьо совместно с детьми уде взрослыми...

а то что заселены это вопрос ещё, знаю что трещат уже по швам квартиры которые стоят не по меркам ,они трещат по тому что стоят годами пустыми ,из понастроили но денег у людей покупать - нет,и это не секрет ,об этом многие как по тв говорили,тапк и в частности знают

а стадо...оно и есть стадо...им сказали это норма,так дить норма ,указывая на жизнь без рамок и саморазвития и все с радостью кинулись жить как дикари,кричат что им не нужен брак,что блядство это норма,кричат что новый год это светлый праздник, злятся когда у них воруют ,но сами класть хотели до нужд других...

стадо ли?

да,стадо,так как живут так как выгодно торгашам,ведь из общества сделали стадо потребителей....дети невежественны растут,так как воспитывают нечестивцы,нет ни морали ни совести - нет ни чего кроме цинизма,эгоизма и рабство у собственных пороков,и это все - светский образ жизни,который навязали в советском союзе,закамуфлировав это под некую идею,идея рухнула с советами,и остался голый атеизм,который вылил всё дерьмо в 90 тые ...эту часть деградации человечество проходило не раз...но видимо так и не усвоило оно кто в этом мире хозяин

Елена Корсикова

Какая у вас там жесть. И все плохо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не у нас а по всей россии )
да чего россии ...по всему миру где светский (не религиозный ) образ жизни,и параллельно демонизируют всё что связано с послушанием Богу

недавно встречался с другом,тот в чечню ездил, впечатлений полные глаза привёз,всё не нарадоваться не мог отношением людей к другим,манерами образом жизни и в целом обстановкой

а если посмотреть что в инете пишут о чечне так это мрак...

очередной раз убеждаюсь что людей тупо стравливают...стравливают нации...религии....и что самое паршивое так то что это стадо(а иначе не назвать) легко ведётся на это....так как в дело вступает - невежество в людях которое насаждается всюду..в моде,тв ,фильмах...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я до ковида спокойно без шапки ходила, теперь капюшончик натягиваю. Есть женщины немерзлявые, есть женщины горячие😁

*Василиса*

всЕ мёрзнут...только одни выделываются...а другим всё пофигу...я последний раз выделывалась,когда в школу ходила)))))🙂

Al
Alex

А потом удивляются- а чего это я родить не могу? и т.д. Да застудила ты там все себе, дура...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как вариант)
но та только с босой головой шла а так вполне одета была ...хотя и без перчаток))

Я? Кто?!

Да не холодно. Волос много на голове. Они как ваши шапки. Не холодно вообще

Ли
Лия

Да и не поймёшь.У тебя же голубая кровь,а у неё красная.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на руке моей...

Ли
Лия

Я тебе объяснила почему одни мерзнут,а другие нет.Почему я должна тебе руки целовать?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как всё сложно...

Ли
Лия

А то.😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не хочешь руки...целуй что нибудь другое😌

Ли
Лиза

Как романтично и драматично ты описал ожидание автобуса зимой. 😂😍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🥶холодная романтика то ...

Ли
Лиза

😂

Татьяна Мороз

На что ради мужского внимания только не пойдут некоторые девчата.

Сергей Волков

Ну, если в голове ничего нет, то чему там мёрзнуть? Сплошная кость!

Ма
Марина

Так такие сами не понимают, все думалки уже отмерзли...

Ан
Андрей

ну ну.давай сюда когда под 40.победишь менингит.

Ан
Андрей

это не он.он не я.вашпе кто это.

Moon Light

Всё, чем они думают, уже давно отмëрзло. 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ...главное что остальное вполне так...есть за что любить 😁 и самое интересное что любить...

Moon Light

Ну и прекрасно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как у тебя с этим делом...надеюс тепло кутаешь свои интересности?)

Moon Light

Да

Ни
Николай

Мёрзнут, но притворяются, что не мёрзнут.

Марина

Мозгов нет, поэтому отмораживать нечего

Марина

правы)

Анатолий Красовский

мозги уже замёрзли видать безвозвратно

Марина

У кого?

Анатолий Красовский

у девочки без шапки

Марина

Ну это да...если они есть

Да
Дарья

🤷‍♀️ не знаю... я кутаюсь... я мерзавка

Фея Тишины

Надо было спросить) или потрогать)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что...потрогать....я так замёрз ...что потрогать хотелось только тёплые радиаторы в автобусе

Фея Тишины

Надо теплее убряхтыватся)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поверь милая...когда мороз под 30 и ветер шквальный...ни какая одежда тёплая не поможет

Фея Тишины

Верю) милый)☺️🙈