Володя Серик

Ира, не роняйте себя, если вас позабыли, если ваше тепло не смогли оценить. Не роняйте себя, если вас раздавили, и, казалось, надежду порвали, как нить. Не роняйте себя, если мало добились, если ваша казна оказалась пуста. Не роняйте себя, если двери закрылись и несносной покажется тяжесть креста... Не роняйте себя, если сердце разбили, если предали вас, не щадя, не любя. Не роняйте себя, если вас уронили. ПОДНИМАЙТЕ СЕБЯ! ПОДНИМИТЕ СЕБЯ! ? ?

Ответы
Ир
Иришка

Это вы к чему? И где здесь вопрос?

Володя Серик

Вы такая сильная? Или у вас мощная Воля? Или накопленность Духа большая?

Ир
Иришка

Я простой человек... Со своими слабостями и ошибками. Для каждого человека я буду выглядеть разной.. Ми мыслим по разному