Валерий С.

США сошли с ума? Люстрация беременных. Это как?

Ответы
Надежда Лапочка

это у них- пусть как хотят!

Валерий С.

Еще один штат рядом с нами?

Диляра Минькина(Пермь)

а что такое люстрация?

Валерий С.

Избавление от инакомыслящих. В двух словах.

Аг
Агата

да???????????????????????????????

Валерий С.

Только что в новостях рассказали о люстрации беременных на Украине. Эти-то уже зачаты после переворота )))))

Аг
Агата

и что..они их в помойки кидают?Мляяяять!!

Аг
Агата

гы..а что они будут делать,если Россия всех укропских гастарбайтеров депортирует на родину?

Валерий С.

Ну гасты уже сами в шоке от Родины. ))))

Аг
Агата

знаю..тут много общаюсь..и в реале..у нас работают..причем все вместе и восточные и западные,+белоруссы..и все нормально

Валерий С.

Согласен. У меня тоже трудятся. А от клика: Слава Украине, их тошнит уже. ))))

Аг
Агата

Да!!!!Они же видят ..другое..и слышат другое..и не употребляют..что там им всем подсыпают...

Татьяна Матвеева

И как это?)

Валерий С.

На Украине повсеместно увольняют беременных. Они же уже после переворота зачаты. )))))

Гр
Грета

просто

Валерий С.

Не понимаю. Пусть тогда люстрируют всех, кто родился до переворота )))

Гр
Грета

ну пусть. и что такого. это их государство и их дела.

Валерий С.

Ну да. Украина уже их государство. Согласен. Печально.

Гр
Грета

а это не Ваше дело.........

Валерий С.

Само собой! Я так. Смех да и только! ))))))))))