Наталия Наталия

Столько пишут про детские пособия. Но реально их получают только неработающие . У меня нет знакомых их получающих. А у Вас есть?

–2
Ответы
Николай Шалашов

Полностью с Вами согласен. Я сам столкнулся с получением, но получил отказ. их формулировка просто убила "У вас холодильник, телевизор, компьютер есть - Вы не попадаете под категорию на получения пособия" Высший разум.

Наталия Наталия

Это правда. Дебелизм полный

Николай Шалашов

Вот вот, ещё нашли по данным что у дедушки машина (хотя они живут отдельно и за городом) " Если Вам на что-то не хватает, пусть Дедушка машину продаст и вам поможет" полный аут. А те кто на иномарках разъезжают и живут в особняках, они некоторые получают. Как? или для них иные примечания и пункты в законах?

Наталия Наталия

Мне тоже очень многое непонятно

Aлексей Бекк

Детские пособия дают тем, у кого доход на каждого человека семьи, не выходит прожиточный минимум! Поэтому многодетные мамаши не стремятся работать!

Наталия Наталия

дА И НЕ МНОГОДЕТНЫЕ ТОЖЕ

Aлексей Бекк

Ну да, кому хорошо на детей платят,сидят дома, у меня соседка такая

Наталия Наталия

За наши деньги сидит

Николай Костров

Мы с супругой получали, хотя и работали, до 18 лет, покуда не исполнилось мальчикам..И Супруга получила добавку к Пенсии, за двоих Детей....

Наталия Наталия

Так это было давно

Николай Костров

Да, но добавка к пенсии, за Детей она получает сейчас.

Ирина

Вы омерзительны. Бог вам судья. Я нашла ваши данные и их обязательно пробью. И не дай Бог, этот опус ради распри.

Наталия Наталия

Это Вы о чем?

Гр
Грег

Это верно детям нужно платить также пенсию как платят пенсионерам и инвалидам они же не могут трудится .

Наталия Наталия

Согласна с вами

Валентина Литвин

У меня нет, но в городе полно таких людей которые получают. Не работают а живут на детские

Наталия Наталия

Не верю

Валентина Литвин

Ваше право не верить. Но это так, с моим сыном учился ребёнок, у которого мать рожает детей один за другим и живут они все на детские пособия, мать нигде не работает, и вот недавно она родила ещё одного и в семье стало уже 7 детей. И это не единичные случаи. Таких у нас много.

Наталия Наталия

Простите. Прочла не правильно . Работающие не получают. А не работающие без проблем

Валентина Литвин

К сажалению так, и таких много которые живут за счёт детей.

Наталия Наталия

В том то и дело

Просто Осень

Соседка оформила опекунство над двумя внуками, очень даже неплохо платит государство.

Наталия Наталия

Это другое

Просто Осень

Я к тому, что услышала конкретные цифры помощи государства, а мать лишили прав, живёт в своё удовольствие, а кто работает, тот платит налог и содержит её детей.Нормально?

Наталия Наталия

Ну мы же гуманное общество

Колосова Наталья

Я работаю и получаю пособие на ребенка с 7 до 17 в размере 100% прожиточного минимума

Наталия Наталия

Ну не положено и все

Колосова Наталья

Вот так у нас получается.

Наталия Наталия

У нас не все даже получают льготу, дети войны

Колосова Наталья

Я об этом не в курсе.

Наталия Наталия

Так о ней и не говорят

Ви
Виктор

да там копейки по любому кота и то не прокормить.. путинских детей бы на этот паек

Наташенька

Есть...я в садике работаю-если семья многодетная или не полная, то получают.

Наталия Наталия

.Но больше про н7их говорят , чем на самом деле6 выплачивают

Екатерина

Ну разные пособия положены в разных случаях. Да, я знаю таких кто получает

Наталия Наталия

.До 3 лет получают. А вот старше.......

Екатерина

И старше тоже. Особенно многодетные семьи. У меня подруга немного, но тыс 50 в месяц этих пособий получает

Наталия Наталия

У нас не у всех зарплата в 50

Екатерина

Ну, написала, как есть

Наталия Наталия

Спасибо

Ол
Ольга

я, я получаю, 200р. ежемесячно, офигенную сумму. и работаю, неофициально

Наталия Наталия

Боже мой. На хлеб для ребенка не хватит . Вот это сумма

Ол
Ольга

и не говорите, все у нас для людей

Наталия Наталия

У моей подруги не хватило одного рублля и получала бы 400р

Ол
Ольга

вот поэтому и работаю неофициально, иначе доходы не позволят🤣🤣🤣

Наталия Наталия

Да смешно . Столько про это говорят , а по факту пшик один

Ол
Ольга

прорвемся

Наталия Наталия

Да конечно . Сущие копе6йки. Не стоит и парится. Я думала больше платят

Я Счастливая

Ага. Мой доход превышает тот минимум, который должен быть для прсобий

Наталия Наталия

.Так у всех превышает , кто работает

Я Счастливая

Угу

Александр Рюрикович

Да, дочери сегодня перечислили на детей 51 тыс.Оба родителя работают.

Наталия Наталия

Значит мало зарабатывают или многодетные

Александр Рюрикович

Двое детей. Две машины в семье (Форд Фокус и ВАЗ 2114). Сняли "четырку" с учёта и сразу начали платить пособия.😂 Как будто "Ломбарджини".😂

Наталия Наталия

Ещё и метры квартиры учитывают

Александр Рюрикович

Возможно. Но всё как то не понятно у тех, кто распределяет.

Наталия Наталия

Видимо деньги идут целевым , по количеству детей. А распределители мухлюют

Евгений Волков

тоже нет, то посчитают что мама получает много, то еще какая отмазка

Наталия Наталия

Это точно

Кареглазая А)))

Если честно я получала 😀как устроилась работать ничего не получаю

Наталия Наталия

.Так в том то и дело

Старый Волчара

мать одиночка зарплата 30т, сказали дофига получает, пособие не дали

Наталия Наталия

В том то и дело. Получают только те, кто не работает

Сергей Волков

А у меня есть. Племянница жены работает и получает пособие на сына.

Наталия Наталия

Таких единицы

Сергей Волков

Значит я знаю все единицы, потому, что многие получают...

Наталия Наталия

У нас очень мало

Марина

Многодетные получают и те, чьи доходы ниже прожиточного минимума

Наталия Наталия

Да и многодетные не все

Ира Герасина

У меня есть, но сама их не получала, потому что не считала нужным)

Наталия Наталия

Они многодетные или неработающие?

Ира Герасина

Всякие

Наталия Наталия

У моей подруги на рубль больше минимума и не положено