Се
Сеньорита

Услышала честный рассказ парня. Жил с девушкой с ребёнком долгое время. Любви не было, привлекала её квартира. Обоим было удобно. И так бывает?

Ответы
Ва
Варвара

Много чего бывает.
Мне нравится эта история.
Мужчина 40 лет познакомился с девушкой на 20 лет младше. Ходил, охмурял, охмурял.... получилось. Стали жить вместе у него. Оба работают, она хозяйка хорошая, голова не болит, не спорит, замуж не торопится, про детей не заикается - в общем, идеальная молчаливая сожительница.
Спустя 10 лет она просто собрала чемоданы и уехала на свою квартиру. Все это время выплачивали ипотеку. А мужик думал, что джек пот сорвал- и молодое тело, и хозяйка, в общем 3 в 1.
Конечно, он ничего не знал про ипотеку. Ему и не надо было знать.
Девочка сэкономила на аренде. Сожитель когда это узнал.... был в бешенстве. Думал, ее имел. А это она его поимела.

Учитесь, девочки!

Се
Сеньорита

Охренеть. Есть же такие

Ва
Варвара

Представляете, как все должно совпасть? И взаимная симпатия и мужик обеспеченный. Ну староват, так ничего.... старый конь борозды не испортит. Смеюсь.
Представляете, ему 50, а от него молодая уходит... Теперь уже 20 летнюю не охмурить. Планку придется опустить немного.

Се
Сеньорита

Расчетливая девчонка. Мужика тут жаль даже

Ва
Варвара

Я вспомнила. Там не 10 лет было, а меньше. Но суть не меняется.
Мне почему-то не жаль. Спать и жить с той, кто в дочери годится..... Он же не любил. Его молодость привлекала. Страсть... тело.
Но вот так тоже бывает.

Се
Сеньорита

Он сам говорил, что не любил?

Ва
Варвара

Да.

Се
Сеньорита

Ну тут тогда не жаль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала тоже здесь у кого-то в вопросе. Мужчина и женщина сошлись, сняли квартиру, платили пополам, всё хозяйство тоже пополам и сожительствовали в гражданском браке. А потом оказалось, что это квартира его, и платила она тупо ему.

Се
Сеньорита

Капец...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот так люди, один любит, а другой пользуется по полной.

Вадим

Бывает и так...главное,чтоб ,,привлечение,, не перерасло в магию....тогда девушка ,,будет бедная,,

***

Я вам больше скажу - любви вообще нет! Все живут с кем ради выгоды, пока её можно получить!

Иван Берёза

К сожалению, слишком часто это правда....☹️

Кот Кот

Всякое бывает девушки же сами выберают но козлов
А выбрала козла чего же жаловаться

Мисс

н жил с ней ради ее хаты ..ему приткнуться надо было.а не был б так и не нужна

Се
Сеньорита

Да , так и сказал. Большая квартира, новая.

Валерий Герасимов

Чем закончилось???..Выселил из квартиры её вместе с ребёнком???

Се
Сеньорита

Не, лет 6 жили, а потом она сама разорвала. У неё ребёнок был больным.

Валерий Герасимов

Печально..

Валерий Герасимов

Симбиоз,значит???...Понятно...

Се
Сеньорита

Да, представляете. я не смогла его принять

Антонио Гареев

Сплошь и рядом, особенно, если она еще и выпить не прочь.

Ко
Котэ

Это называется взаимный расчёт.Всё по справедливости.

Се
Сеньорита

Мысль, о том, что тебя любят и ты любишь, греет. Состояние

Ко
Котэ

Мысль???К чему всё это,когда обоим комфортно и без розовых соплей.

Се
Сеньорита

Сопли не при чем. Важно состояние. Что любишь

Ко
Котэ

Ерунда это всё

Се
Сеньорита

Ну, это чисто мое

Котэ Живущий На Излучине

Чего только не бывает ради меркантильного интереса )))

Се
Сеньорита

Это в корне меняет личность. Каким бы он хорошим ни был.

Котэ Живущий На Излучине

Скорей всего личность и привела к таким действиям )))

Роман Незнамов

Обычно РСП выступают в роли таких вот приживалок....

Се
Сеньорита

Квартира её.

Роман Незнамов

Уверен, что в остальном она на полном его обеспечениии...

Гена Лозовой

Если нет взаимного отталкивания, то да

Евгений Шевченко

жлобство.. это не мужчина.. чмо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чего только в жизни не бывает

Зиннур (Октябрьский)

Бывает, деньги же приносил.

Зиннур (Октябрьский)

Вполне прилично уже.😉💳

Изгоняюбесовлаем

Бывает но это от глупости

Се
Сеньорита

Человек к 40 годам никого не любил

Юрий Онохов

Сколько угодно..

Сидящий На Берегу Реки.

Любовь ничто.

Зд
Здравствуйте

Всяко бывает

Николай Смирнов

Конечно.