Антон Корсаков

У меня завтра 30 декабря день рождения - 23 года! Что мне сделать чтобы он навсегда запомнился?

Ответы
Larisa Kalina(Kazak)

Столько поздравлений сколько придёт к тебе после вот таких посещений и кем-то прочитанном этом сообщенье.Ведь теперь каждый захочет тебя поздравить.Просто не найдётся человека проигнорирующего.Вот и запомнится числом поздравлений просто от незнакомых людей,а это уже приятно.Я тебя поздравляю! будь здоров и счастлив!

Антон Корсаков

Спасибо. Креативно сказано.

Tansholpan Minsizbayeva

Сднем рождения будь счастлив желаю долгой Слоем успехов в жизни 12месяцев-здоровья,52недель-удачи,365дней-счастья,8760часов-успеха,525600минут-любви,31536000секунд-с любимыми

Антон Корсаков

Если будет 365 дней счастья, то остального и не надо, все и так входит в это понятие. Благодарррю.

Светлана S

ты чего такой агрессивный? у нас один отметил свой д/рождения......запомнили все.....теперь к нему на кладбище ходят........... кстати, будешь хамить ----не отвечу...

Антон Корсаков

Почему я агрессивный? И почему я должен тебе хамить?

Светлана S

просто подстраховалась......

Антон Корсаков

Преждевременная амортизация..

Светлана S

прочитала предыдущие диалоги!!

Зловещий Кактус

а у моего брата 31 декабря - 23 года ))) сейчас он в армии, думаю этот день рождения ему точно запомнится))0 может и Вам в армию)))?

Зловещий Кактус

я Вам на него и ответила - в армию - точно запомнится))) Кстати, поздравляю с Днем Рождения) всех благ)

Эми Ли

Пробегись трез вый гол ый по главной улице.. Запомнишь не только ты,но и все

Антон Корсаков

Давай вместе? Я тебя даже на руках понесу.

Эми Ли

Спасибо, я пожалуй откажусь))) а так просто не пей, и все будешь помнить

Антон Корсаков

На этот случай есть видеокамера.

Мария

Все зависит от того что ты еще не делал....+ твои желания....+ твои хотелки.....

Жыргал Алиянова

Поздравляю от души счастья здоровье и много много любви

Антон Корсаков

Спасибо. Есть же хорошие люди на свете!

Жыргал Алиянова

Из со сто 10человек наверно есть

Наталья Леонтьева

Плыть по течению! Само собой ярче будет! С наступающим!!!

Антон Корсаков

Он был как все, он плыл как все и вот он приплыл ни дома , ни друзей, ни врагов и жизнь его похожа на фруктовый кефир видал я и такое не раз, не стоит прогибаться под изменивый мир,пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас.

Антон Корсаков

Так, плыть по течению говоришь?

Наталья Леонтьева

Думаю, да. Я так свои 25 отгуляла, запомнилось на всю жизнь.

Ангелина Петровская

На лыжи, на санки, с горки, под елочку...23 года, зажигай!!!

Лина

прикуй себя к батарее и выключи телефон

Антон Корсаков

У меня встроенная в стену батарея, если только к полотенцесушителю.

Лина

😄 вечером точно будешь знать, что не забудешь этот день никогда)

Антон Корсаков

Жаль что ключи от дома не только у меня одного.

Лина

всё! на смарку весь праздник)))

Антон Корсаков

У меня есть замок, который изнутри запирается.

Лина

думай, Антоха, думай всё в твоих руках))) С Днём рождения! успехов тебе и исполнения желаний 😄 🌹

Эли Шер

проведи его один и только для себя

Антон Корсаков

Душевно, человечно сказано, но абсолютно без воображения.

Эли Шер

может быть. наверное это просто моя мечта)

Анастасия Сатышева

СКУШАТЬ МНОГО МАНДАРИНОККККК

Дина Колодчук

Остаться трезвым как стекло

Антон Корсаков

Проще все стекла дома поразбивать.

Антон Корсаков

Как самый скучный день рождения...Спасибо на добром слове.

Антон Корсаков

Я в жизни не курил и не пью алкоголь почти( такой день рождения у меня уже был)

Дина Колодчук

Тогда в цирк или на зимнюю рыбалку

Любовь Тишевич

прыгни с парашютом:-)

Антон Корсаков

С тобой хоть и без парашюта.

Кристиночка Кристиночка

это тебе решать

Антон Корсаков

Решаешь всё ты, я здесь ,вообще, не в теме.

Кристиночка Кристиночка

день рождение у тебя, а не у меня

Антон Корсаков

Как- будто это имеет значение.

Дашуня ******

да же не знаю

Антон Корсаков

Занимаюсь установкой и ремонтом труб отопления и горячей воды. Это если говорить про профессиональную деятельность, а не про хобби.

Дашуня ******

молоток подрастешь кувалдой будешь

Антон Корсаков

По неприличней ответа не могла придумать? Фантазии не хватает?

Дашуня ******

вот что тебе нужно от меня а?

Антон Корсаков

Как- будто я с тобой разговаривать всеми днями буду.

*nadezhda Freze*

поздравляю

Антон Корсаков

Спасибо, что хоть прочитала.

Алина Гульдаева

Жениться

Антон Корсаков

Г. Нижний Новгород Ул. Станиславского Жду.

Алина Гульдаева

На ком не знаю ..там у себя в городе наверника кто то найдется

Леди В Пледе

женись

Антон Корсаков

Уменьшение моего времени до дня рождения обратнопропорционально талии моей случайной встречной.

Леди В Пледе

Зато незабываемо!Вы такой на украденной белой коняге,с букетом наперевес эдак лихо подцокиваете к первой встречной и так ей: "Мадам!Я старый солдат" или нет,про старого не надо..."Мадемуазель!Я молодой панк и не знаю слов любви..."!

Антон Корсаков

Все бы хорошо, но я не панк.

Юлиан Султанов

бухать

Антон Корсаков

Я написал :чтобы запомнился.