Саша Мирдрик

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек… Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: -

Ответы
Оксана

секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке... 😄

Морячка

будь осторожен в своих желаниях.. н-дааа..