Ва
Вадим

)))..."Млечный путь" -говорил он. "Как романтично" -говорила она. Так до утра болтались два круглых атома по молекуле где то внутри соска вымени коровы. Ну какая это любовь???...)))

Ответы
Светлана Белоусова

может мы тоже какие-нибудь молекулы какого-нибудь там соска....а жить хочется счастливо <3

Ва
Вадим

)))...Мы желаем счастья Вам!...)))

Ва
Вадим

)))

Ольга Нитецкая

ЦИМУС В ИМЕНИ КОРОВЫ , ОДНАКО. Интересно , а ка звали корову ?

Ольга Нитецкая

у меня была мысль молочный путь, ну а имя коровы ? ) Вы же написали : в имени коровы ( правда ,с ошибками ) )))

Ва
Вадим

)))...Сходите к доктору!...))) (подберите очки)))

Ольга Нитецкая

не смешно ...

Ва
Вадим

)))...Ну, ясный перец!...)))

Ольга Нитецкая

наконеЙ-то !!! )))

Элина Квирам

почему именно вымени коровы это могло быть где угодно

Ва
Вадим

)))...Не забывайте про "Млечный путь"!...)))

Элина Квирам

ооо хорошо)