Геннадий Попов

Вот часто говорят: Закон бумеранга … Закон бумеранга … А что же он не действует, когда тратишь деньги? 🤨😠

Ответы
🇷🇺Anna😊

Так надо запускать, как говорится, "в белый свет копеечку". Набрал побольше и мметнул подальше. Может прилетят, вернутся ещё и получше. 🤔

Из
Изольда

Закон бумеранга гласит: не деньги возвращаются к хозяину, а чувствительный удар по лысине.

Николай

Да-да, особливо, когда их на ветер пускаешь, фиг хоть одна денежка вернется.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Деньги - это энергия. Энергия возвращается , но не обязательно деньгами

Сергей Волков

Бумеранг возвращается только когда промахнёшься по цели)))))

Волга

Потому что деньги нельзя тратить, их надо использовать

Z*
Z*Ирина*

еще как действует.. но нужно тратить на тех, кого надо..

Ал
Александр

Просто неправильно пользуешься этим «бумерангом»😉

Геннадий Попов

Всё правильно - они прилетели и улетели, как бумеранг

Ал
Александр

Может не в «небо», а в яму бросаешь?😉

Геннадий Попов

Так денежный бумеранг не от меня, а ко мне

Раиса Бобкова

Говорят, что бумеранг уже совсем не возвращается...

Геннадий Попов

Если попал в цель

Раиса Бобкова

Не знаю, не пробовала...

Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно, зло, извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно... (Омар Хайям).

Раиса Бобкова

Знаю ...

Ва
Василиса

в смысле вы кому то помогли материально а вам нет?

Игорь

Закон бумеранга прост – промазал, получи по лбу.

Игорь

Как не действует. Даешь деньги, получаешь товар.

Геннадий Попов

Мне объяснили. Бумеранг действует - деньги прилетели и улетели

Игорь

😄тоже верно)

Ѻлегъ

Игорь, а если отойти от стандартов нашего времени, я если товар за товар и и по "курсу":возстебованностии:man_shrugging:

Снежана

Всё зависит от того, на что вы потратили деньги.

Svetlana Ivanova

Тут бумеранг что то барахлить начинает.

Ко
Коко

А там даже закон бумеранга бессилен:)

Геннадий Попов

Мне тут пояснили, что он работает, только наоборот - деньги прилетели и удетели 😉

Ко
Коко

😂

Галина

они бывают тяжелее бумеранга .

13-Я

зарплата же приходит опять 😁

Она

Смотря, как тратить и на что...

Марго Беккер

вооот значит неет его пиздёж

Николай Бочкарёв

Да и вообще не действует.