Инна Улисова

, а Вас бесят людишки мелочные, жадные скупые, которые за копейку ради выгоды тебя готовы предать оскорбить, высмеять, которые тебе в глаза улыбаются, а за глаза гадости говорят,... халявщики разного рода, считающие себя выше и умнее других,но на самом деле ничего из себя не представляющие...

Ответы
Иван Карташов

Нет, я люблю этих людей, они вносят разнообразие в мою жизнь...мне вообще нравятся разные люди, хотя за некоторыми лучше наблюдать когда они в клетке.

Александр Berceuse

Мне они безразличны. Ради выгоды - но серьёзной - сам готов на всё. Правда, повышенным самомнением не страдаю и лицемерить не люблю.

Наталья Степанова

я не зацикливаюсь на таких....а если они станут меня бесить то за бесевом этим не долго и в их ряды попасть.

Анастасия

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Ольга Кузнецова

в последнее время меня такие людишки уже не бесят. стараюсь не воспринимать их в серьез

Александр Хрони

уже не бесят-сплошь и рядом-перестал даже удивляться

Ка
Катюха

не наблюдаю таких они наверно где то высоко

Du
Dukaty207.ua

нет не бесят.есть повод по хохотать

Тринадцатый...

НЕТ!!!Своё окружение выбираю сам!))

Александр Плотников

Мне их жаль,сочувствую им!

Геннадий Радченко

нет. мы их сразу убиваем...

Aliverdi Axmedxanov

не обращайте внимания