Евгений Жизнев

Почему женщины любят зудеть? Говорят удовольствие сопоставимо с интимом, только продолжительнее?т?

Ответы
Ирина Пинчук

Не сопоставимо. Но доказано, что женщины, когда болтают, реально получают удовольствие и могут даже опьянеть как от алкоголя

Евгений Жизнев

заблуждение, статистика инфарктов и инсультов - факт

Ирина Пинчук

Да мужчины просто неправильно изначально реагируют! НЕ надо все так близко к сердцу принимать. Надо просто вовремя поцеловать.... А если уже не хочется целовать жену - вот здесь проблемка)))

Евгений Жизнев

Этот совет женщина дает сама себе. Всю эту лабуду от подруг она слушает с удовольствием. У женщины имунитет на это. А мужчина, да еще и во время еды вместо соуса, приправляет городской плесенью, страдает нервная система, ведь даже на то чтобы не реагировать тратятся нервные клетки, а ведь он пришел с работы и на него обрушивается вторая смена, а ему бы расслабиться.

Ирина Пинчук

А! Так это беда дуры-жены. Надо знать когда и что говорить мужу. Можно и о хорошем и интересном много говорить. Меня всегда муж спрашивает - ну как день прошел. И я ему всяческие интересности рассказываю, подкладывая на тарелочку вкусненькие кусочки

Евгений Жизнев

Вас заботиться состояние мужа, их собственное только

Tamara Бескровная Кононова

Женщина зудит и пилит только тогда,когда рядом с ней дрова!

Tamara Бескровная Кононова

А настоящие мужчины понимают только по английски?

Евгений Жизнев

Настоящие мужчины не слушают лабуду, кривая

Tamara Бескровная Кононова

Это мне такой прекрасный комплимент-кривая?Благодарю,а я не знала....

Евгений Жизнев

Не обижайтесь, телефон добавляет порой от себя буквы...правильно - кивая

Tamara Бескровная Кононова

Ну ,спасибо,хоть не кривая,а я то думала,что за компом,уже и окривела

Лютфия Бекбулатова

Не надо общаться с мухами - они не будут зудеть

Евгений Жизнев

берешь личинку, смирная, это потом она становится мухой

Лютфия Бекбулатова

Но причем тут мухи! Гоните их прочь! Они испортят вам жизнь

Елена Иванова

тренеруйте продолжительность интима

Евгений Жизнев

Дальше в лес, больше дров. Чем меньше женщин мы любим, тем больше нравимся мы им.

Оксана Куц

сама женщина, не люблю зануд и зудел

Евгений Жизнев

Тем , кто зудит, думаю не нравится зудение других, а свое в кайф. Странно, но по чему то так.

Оксана Куц

да, стараюсь не занудствовать и не зудеть

Евгений Жизнев

так держать, ведь это и для себя , в принципе, не к чему

Даша Дубровина

они не любят вы вынуждаете их

Анна Иванова

Не знаю, не зудела и не ЗУДЮ.

ای
ایرنه☭

хм....интересное наблюдение

Елена Гуделявичус

Тогда наслаждайтесь

Ника*

фигня!