Альтер Эго

А ты бы ради любимого сделала себе новую попу или почему нет? Анна Калашникова заплатила 1 миллион рублей за ягодицы, как у Лопес 🖼

Ответы
Ольга Брюшинина

Если позволяют финансы и имеется непреодолимое желание,то почему бы и нет,каждый по-своему с ума сходит))🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Виталий Мирошник

Ну и дура. Жопа то ненастоящая! Её, в отличие от грудей, накачать в спортзале можно.

Игорь

Нельзя одним и тем же местом, сидеть на разных поездах.

Га
Галина

У меня все в порядке и с головой и с ягодицами

Альтер Эго

😁👍ну и прекрасно

Владимир

🖼а у Тани итак все хорошо❗

Светлана Спицына

Ну и дура)

Суфия Каримова

Нет