Elena Salope

Нет, не шутка и не фейк, хотя поверить в это нормальному человеку сложновато.
Я только хочу заметить, что невозможно изобрести искусственный интеллект там, где совсем нет естественного.🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Что значит "изобрести"? Перевели, видно, как всегда нетак. Да и это ее документ, а так, картинка. Он, ИИ программируется. А багаж у нашей страны действительно большой, великий культурный, интеллектуальный запас. Так, как вы, может рассуждать только предатель, что и не удивительно. А у вас, у зараженных вирусом русофобии, действительно нет никакого интеллекта и видно это невооруженным глазом.👎🏼👎🏼👎🏼 Не позорьтесь, думайте, прежде, чем чушь молотить свою.

🇷🇺Anna😊

Как и предполагала у вас написана какая-то кривая интерпретация. Цитирую, специально для вас "Как следует из речи Владимира Путина, он не видит проблемы в обуздании отечественного ИИ – достаточно загрузить в него «этический регулятор технологического прогресса» в виде консервативных «традиционных» ценностей.
А вот западный ИИ, по мнению Путина, созданный по западным стандартам, вполне может стать «ксенофобом»."

维克多

Искусственный интеллект, на сегодняшний день, это всего лишь программа, написанная конкретными людьми, на основе технического задания. Что в задании заложено (принципы, подходы, моральные ценности, этические нормы, в т.ч.), таким он и будет. Так что, не передёргивайте, всё Вы прекрасно понимаете!

Елена Чистякова

Если в стране пенсионный возраст 65 лет, значит человек старше этого возраста не имеет право занимать руководящие посты. Но это теория, кто же оставит такую кормушки добровольно. А Путин ещё к тому же боится трибунала, ведь сдадут его оппоненты не моргнув глазом в Гаагу.

Elena Salope

Насчет первой части - спорно. Возраст может быть и больше пенсионного. Другое дело, что власть обязана быть сменяемой.
По второй - да, все именно так.

Елена Чистякова

У нас пенсионный возраст для занимающихся руководящие посты, чиновников и депутатов подняли до 70 лет. Это простой народ у нас едва доживает до пенсии.

Rinat Famutdinov

"Ти рюсский!!!" - два узбека на меня накатили и им в ответ "Мин башкорт! (Я Башкир!)" Не поняли, уныло и грязно стали говорить нецензурные слова (по-русски), и подошли ребята (интернационал!!!)... Этим было больно, обещали вернуться, но этих стало ещё меньше! Опасаются видимо...

Володя

Понятно, никак не хочешь от параной избавляться(!)
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Niherasebeblia

"изобрести" это в русском языке что-то новенькое. украсть или скопировать ,могу поверить,но как в него "традиционные ценности"(водку,кнут и пряник) засунуть?

Марина *****

Искусственный интеллект создают люди и закладывают туда свои программы. Так что даже если это не шутка и не фейк (в чем я очень сомневаюсь), все логично.

Старый Волчара

тупые журналюги для такого же тупого потребителя
ИИ уже в советском союзе был к сведению неведающих. И обучался не тупыми мартышками как тот же gpt)))

Oleg Ы

то, что п=утин долб..еб и нихрена не понимает в современных технологиях давно известно. впрочем, как и все его окружение - толпа тупоголовых чинуш

Галина Смирнова

Это так.Все машины,роботы и прочие вещи делает человек , ИИ выполняет лишь их задачи,заложенные в программу.

Геннадий Смоляков

Да нет его давно… Такие слухи упорно ходят… Немецкий забыл… собачка на него рычит, Людка смылась от него

Виталий Мирошник

ИИ — создают программисты, закладывая в эту программу то, что прописано заданием заказчика.

Алекс Венцель

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним, а за такие слова Путина можно только уважать...

Александр Жданов

Ну, это Вы так зря. Как я посмотрю Вы не знаете Россию и судите о ней очень поверхностно.

Elena Salope

Интересно, чего же я такого не знаю.

Александр Жданов

многого, ибо на это указывают Ваши посты.

Elena Salope

Если хотите что-то обсудить, пишите конкретно. Если нет - нет. "Многого" - это не ответ.

Александр Жданов

Хорошо. Как только так сразу. Сейчас действительно, что говорить по пустому..

В Лад

Всё как раз наоборот, при недостатке естественного изощряются в искусственном

Магистр Околовсяческих Наук

Западный интеллект зациклен на гомосятине...он все переводит на писи попы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каком контексте он такое сказал? Он ведь и подъебать мог таким образом.

Sebastian Pereira

Вам давно уже пора на собеседование к Богу, а вы все не угомонитесь

Jane Папина

Особенность российского он через слово будет вставлять матюшки

Анна Осокина

Остается только удивляться, как же это на Западе он появился...

Elena Salope

Действительно. Не иначе, сам как-то материализовался из воздуха. Почему России так не везет - загадка.

Анна Осокина

В России все в порядке. И с интеллектом тоже.