Кевин Живёт В России

Стоит ли у детей интересоваться мнением о предполагаемом разводе родителей?

Ответы
Светлана Бульская

Это каждый решает сам.Меня сын попросил не разводиться...Дети на свет не просятся.А дали жизнь,значит должны считаться с их мнением.Не говорю,что я права.Это лишь моё мнение.

Галина

А дети ,когда идут раздоры, они сами скажут мама или папа ,да разведись с ним или с ней . ОНИ СЕЙЧАС В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ .

Анастасия Александровна

Для детей это жуткий стресс в любом возрасте главное суметь сохранить нормальные дружеские отношения между бывшими супругами.

Ев
Ева

Стоит, но так, чтобы ребёнок пришёл к верному для вас выводу, что другого выхода нет, но любить его никто не перестанет.

Елена Данилова

Это шок...эх помню в 10 лет меня спросили...а потом еще на суде : девочка, кого ты выбираешь???? Пипец

Уральская Рябинушка

Наверно, стоит. Чтобы не ранить душу ребёнка неожиданностью, к тому же не очень приятной

Елена Островская

Это то же самое, что спросить у человека: руку правую ему отсечь, или левую ....

Ма
Марина

Очень тонкий лед. Тут 100 раз подумать надо, когда, что сказать....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если вы хотите переложить на них ответственность за решение

Ирина Карпова

решение о разводе ведь уже принято окончательно? зачем?

Татьяна

Мнением детей всегда стоит интересоваться.

Лера

Нет.. это именно то, ято вы услышите в ответ

Кт Мпо Ду.

Все можно, но это пытка для их и трагедия.

Лиса

Что конкретно вы хотите у них спросить?

Ди Филосыч

предполагается, что они против него

A Lina W

Подготовить,если развод - неминуем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Стоит и стоит объяснить причину.

Алевтина Миронова

А подумать и не разводиться

Julia Schönknecht

Как будто вам жалко детей

Кевин Живёт В России

ну скорее вас жалко-раз такое спросили-плохо людей знаете или по себе судите

Julia Schönknecht

Прочитайте внимательно свой вопрос

Кевин Живёт В России

ночи доброй

Андрей

Иногда можно, чтобы знать