Юр ..Спб

Вы заметили мишустинское снижение цен?Или оно как всегда только на бумаге?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, что за народ? Какое снижение цен? При чём здесь Мишустин? "Рынок" сам определяет повышать или понижать цены.... В продукцию стратегических отраслей руководство страны (команда Мишустина ) при формировании гос.бюджета на год всегда, в плановом порядке закладывает повышение цен - это государственная политика. В остальном - каждый производитель или реализатор никогда не откажутся от повышения цен, особенно на продукцию первой необходимости, в т.ч. и услуг. Это сразу после войны, ежегодно, в марте снижали цены на очень многие виды товаров,продукции и услуг. Сталина - нет, социализма - нет, рабочего класса и крестьянства - нет, а есть наёмная рабочая сила (трудовые ресурсы, а не народ) - ну, и соответственно - есть и будет рост цен, который всегда будет по совокупности опережать рост зарплаты в процентном отношении... А постоянным всегда будет возможность повозмущаться в интернете .....

Юр ..Спб

круто

Ольга

Заметила,особенно бензин снижается в сторону повышения,что то как то странно или я не правильно понимаю слово снижение)))

Юр ..Спб

вы

Ольга

А ты?Налоги не платишь?)))

Юр ..Спб

ет

Ольга

А мне приходится😡

Юр ..Спб

бывает

Сергей Л-Ов!

Подорожали только два вида товаров, продовольственные и не продовольственные!

Юр ..Спб

ааа

Хижина Дяди Семы

Юра,работать не хочешь,а потом миша виноват,что рубль ничем не обеспечен

Юр ..Спб

я гражданин России,а не росиянец-это росиянцы нищие,закредитованные,отцифрованные,заколотые вакциной "людишки"

Хижина Дяди Семы

Граждане этой страны билеты банка просто так получают?

Юр ..Спб

конечно

Хижина Дяди Семы

Где их раздают?

Юр ..Спб

какая тебе разица-иди в свой виртуальный мир налоговой крысы мишустина

Мишка Квакин

Это у Мишустина чего то там снизилось, то ли давление, то ли либидо

Юр ..Спб

😂

Эд
Эдуард

По сравнению с 90-ми это мелочи.

Призрак

горох стал дороже оливок!)))))

Юр ..Спб

ураааа

Призрак

оливье на НГ будет не с горошком!))))

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааа

Призрак

посмотрим ...может до НГ весь рецепт поменяется!..время есть!)))))

Юр ..Спб

слава мишустину

Беатрис

Повышение заметила

Юр ..Спб

как так?

Беатрис

Просто

Юр ..Спб

ты не веришь крысе ?

Кэйлаш

Да, заметила

Светлана Филюкова (Мериясова)

НА БУМАГЕ.