Чаликушу

Для любителей загадок.Многовековой старикан всё бежит и бежит,но так и остаётся на месте.Глотки у него нет,но его рёв заглушает рычание льва.

Ответы
Алекс Валенштайн

Вниз летит воды каскад!
Это, милый, водопад!
Это место, где вода
Вниз торопится всегда.
Через край крутых обрывов
Вниз летит с огромной силой.
Водопад всегда шумит:
То тихонечко журчит,
То ревёт раскатом грома,
Под собой создав каньоны.

Олег Тафинцев

это я ни куда ни тороплюсь живот урчит когда голодный заглушая всех и вся. и я уже ни один раз жил на земле по индуской мифологии.

' '

А чем он так ревёт-то, встаёт вопрос? Неужели такой дедок газообразующий попался, горошком откармливали, или фасолью?)))

Ан
Ангел

Застыло тело утомленно
Не раздается больше крик
Твой разум лаской утомленный
Заснул устало, но... на миг

Александр ))

Добрый день Оксана!!! Стара школьная загадка о реке с водопадом... Что ваша весна, пришла, не задержалась???

Чаликушу

после Пасхи

Александр ))

Аха, а завтра лишь вербное...

Чаликушу

неделька осталась

Александр ))

Погуляем???

Чаликушу

погуляем

Олег Сухой

дядя Сережа когда нажрется, а вековой так у него такая карма, что каждую инкарнацию он опять дядя Серёжа

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Анваржон Умаралиев

Чаликуши, Чаликуши... Кто написал этот роман, не помню? Ришод Нури Гунитекин. Да?

Анваржон Умаралиев

Но мечтаете, да?

Чаликушу

нет

Анваржон Умаралиев

Зачем тогда вы Чаликуши?

Чаликушу

хочется

Neptun Sergeevich

бежит журчит вода а если остаётся на месте то это фонтан скорей всего

Лев Полыковский

На велоаргометре дыхалку тренирует.Человек без глотки - это монстр.

Лев Полыковский

не помучиться?

Чаликушу

нееееееет

Лев Полыковский

само не получится.

Чаликушу

загадка

Лев Полыковский

не говорите, загадка.

Тahoe

вот это даааааааааааааааааааааа я ослепла и оглхла ... не знаю

Андрей Стрельцов

Так я и не придумал, не знаю(((((((((((( В ответы смотреть не хочу.

Skif

С Новым Годом, Королек! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Skif

https://media0.giphy.com/media/sAY2wh0zK1z68/200w_d.gif#5-grid1

Nekto Imiarekoff

Если вы про водопад, то как-то уж слишком просто.

Дмитрий Михайлов

То вулкан. Привет солнышко, давно не виделись

Чаликушу

Приветик

Дмитрий Михайлов

Я скучал

Дмитрий Михайлов

Ты самая лучшая девочка

Hikmet Alizade

правильно, грохот водопада сильно звучит.

Мирослав Бороздин

не могу даже приблизительно догадаться...

Дмитрий Михайлов

Привет, давно не виделись. Года три .

Дмитрий Михайлов

Ну если груши вкусные , то пусть мне одну оставит)

Дмитрий Михайлов

Спасибо, я тоже объелся))

Чаликушу

не повезло

Дмитрий Михайлов

Но , знаешь, что-то я тебя не могу разлюбить от груши)))) они видимо не той посадки))

Александр Тихонов

Это сирена на горе нашего рудника....

Борис Бабкин

Водопад Виктория на реке Замбези...