Чаликушу

Для любителей загадок.Многовековой старикан всё бежит и бежит,но так и остаётся на месте.Глотки у него нет,но его рёв заглушает рычание льва.

Ответы · страница 3
Константин Елагин

Водопад..?

Константин Елагин

ответочка..... В некоторой восточной Деспотии Падишах приговорил преступника к пожизненному заключению в тюрьме. Но преступник был хорошим коновалом и вылечил любимого коня Падишаха.. Тот смилостивился и простил преступнику ПОЛОВИНУ пожизненного срока,но вторую половину он должен был отсидеть в тюрьме.. Внимание!..Вопрос !... Как преступник отсидел ровно ПОЛОВИНУ ПОЖИЗНЕННОГО срока ?

Константин Елагин

..почему в конюшне..?... В тюрьме..

Константин Елагин

Понимаете, Чаликушу,...Жизнь человека в руках Всевышнего,поэтому никто не знает,сколько ему отмеряно.... А слово Падишаха тверже алмаза,поэтому преступник должен отсидеть ПОЛОВИНУ своей жизни,в которой количество дней известно только Богу.....Но Падишах умный и он придумал выход...Я предлагаю Вам сравниться с Падишахом не только красотой, но и выдумкой..))))))))))))

Константин Елагин

..ммм... даже не знаю что сказать....Бог с ним...Падишахом....Аватарка у Вас красивая...))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Смирнов

Водопад ?

Андрей Смирнов

урааааааааа😆 👍

Вадим Степаненко

Водопад?

Света Шевцова( Паливода)

ВОДОПАД!

Зеркало

Водопад?

Сергей Колупаев

водопад

Чаликушу

в таких целях должны быть дозы и ограничения

Сергей Колупаев

да неделя а то и две в слюнях и еще пару дней отходняк иможно приступать к новой серии подвигов

Сергей Колупаев

очень сменить точко мировозрения

Сергей Колупаев

белка на второй день отходняка приходит

Сергей Колупаев

иногда когда делать не хрен

Angelina Goncharova

водопад

Angelina Goncharova

))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++ море позитива

Александр

водопад

Натали

Водопад

Натали

😉

Владимир Смоликов

Водопад

Sniper In The Night-Степан

водопад

Фрекен Снорк

водопад

Ирина

прибой?

ОК
Олег Казанцев

Время?

ОК
Олег Казанцев

Может вода или что-то из воды , река с водопадом?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мотор?

Le
Lem

ветер

Чаликушу

это вообще бежит не догонишь)

Чаликушу

🍬,а за правильный ответ тортик)))

Le
Lem

ммм ям ммям мм яяям😢 конфетка то бутофорская😭