Е.
Е.с.

Скандал после ДНК-теста.
Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните оказалась в центре скандала после того, как решила сдать ДНК-тест на наличие русских корней. Как показало исследование, один из самых одиозных противников "русского мира" имеет 98% совпадения по гаплогруппе с выходцами из под Рязани, согласно выводам независимой комиссии литовского центра изучения наследия и генетики. Сама премьер-министр назвала результаты тестов провокацией Москвы и попыткой дискредитации её как политической фигуры. Напомним, что ранее Ингрида Шимоните призвала всех литовских политиков, имеющих русское происхождение, немедленно освободить занимаемые должности и извиниться перед народом Литвы за годы советской оккупации. Вопрос: да кому ты вообще сдалась?)))) 🖼

–1
Ответы
Андрей

Всегда говорил, идёт деградация человечества. Мы достигли пика развития, все, точка. Дальше только вниз, к обезьянам. Ничего удивительного нет, увы

Ал
Алексей

ищут куда можно на халяву пристроиться не понимают что их надувают

Е.
Е.с.

Похмелье будет тяжелым

Ал
Алексей

то же так думаю

Любовь Ф

дурку вызывать надо. Явная мания величия

Е.
Е.с.

Абсолютная

Вячеслав Чистяков

козлина литовская , нам она нах не нужна

Е.
Е.с.

Она никому теперь не нужна 😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

😄 жидко мадам обкакалась)))

Е.
Е.с.

С брызгами)

Ina Jin D Rin

🤔 Чемодан, вокзал, Эйлат