Liya *****

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Ответы
Елена Землякова

У меня муж как-то попросил секс... Я ему сказала, что теперь только за деньги... Он попросил в долг, на что я ему ответила, что он недежный клиент... Банк отказывает в кредите.... Когда плохая кредитная история....

Анатолий Паулкин-Омск

Срочно дайте..!А то обьявит себя банкротом,будете знать..

Елена Землякова

Он давно уже не мой клиент...

Павел Гаврилов

Я тут у девушек видел статус, типа: " Хватит качать бицепсы, нормальные парни давно качают нефть»
Отвечаю: « Хватит качать губы, нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную»!

Aleksander Jakovlev

Отправил еще одно "Абонент не успел написать про полученное огромное наследство,но он согласен с отменой данной операции ввиду возможного когда-нибудь финансового краха!" )))

Лиля Потапова

КАКАЯ ПЛОХАЯ ДЕВУШКА.ЭТИ СЛОВА ОЧЕНЬ ОБИДНЫ.А ПАРНИШКА МОЛОДЕЦ.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТАКАЯ СМС.КОГДА ЖЕ ОНИ ПОЙМУТ ЧТО КОШЕЛЁК МУЖЧИНЫ НЕ ГЛАВНОЕ.НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ.

Светлана Коломенко

Девушке хочется жить безбедно. А ,разве, не всё равно, сколько ты имеешь? Ведь то, чем ты не владеешь вседа намного больше. Так рассуждал Сенека, и я с ним согласна.

И*
Ирина ****

Хватаюсь за телефон - не звонит ли? Нет, не звонит.. У него на обещания, знаете, безлимит.. У него на чувства, знаете ли, табу.. А я сумасшедшая, жду. 🙂

Галина Петровна Миколайчук

Девушки, не обижайте парней. У них и так вечная трагедия в жизни: - то не по-вкусу, - то не по зубам, - то не по карману...

Иванова Света

Выйдешь за меня? - Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого! - Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Матвеича в каптёрке..

Ол
Ольга

Класс))))))))))))

Леонид Телепнев

и что вы этим хотите сказать? что мужчины только женяться на тех девушках, у кого денег меньше чем у них?

.... Реус

я предложил кусочек счастья
красивой девушке но ей
уже похоже предлагали
гораздо большие куски

Борис

Интересно, а счастье в долларах или рублях?

.... Реус

Неизвестно. Автор не указывает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы напишите ей: "Данное сообщение выслано Вам группой ничего не понимающих в женщинах хакеров".

Гульшат Каримова

потому и ходит молодежь до 30тника не женатая и не замужем...и когда у них свои средства появятся?!

Фиона

а ты не знал с кем имеешь дело?в связях надо быть поразборчивее,тогда не будет таких конфузов)

Любовь Кушельман

Ну отправьте ей копию визы или исракарт!!!Если такой серьезный шаг предлагаете через смс!!!

Wolf Werwolf

Девушка хочет выйти не за мужчину, она желает выйти за кошелек и желательно по толще...

Людмила Малина Пономарицына

Абонент получил то ,что заслужил.Это,что новая мода так делать девушкам предложение?

Анна Васильева

Молодец девушка. А средств что, действительно недостаточно для содержания жены?

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

🤭🤭🤭🤭🤭круто

Юр
Юрил

Или...Данный абонент в данное время временно выходит замуж за другого 🤣🤣🤣

Геннадий Алпатов

То есть, предусмотрен и положительный ответ... Надо только постараться...