Ирина Вайс

что такое анабиоз?

Ответы · страница 5
К*
Кошка **********

cостояние живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни.

ОК
Оксана Кондратенко

состояние живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни

Любаветта

состояние организма, при котором жизненные процессы временно прекращаются или настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни.

Комаров Юрий

Анюта Орловская

Анюта Чиркова

Катюша Сизикова

Зарина Досмаганова

Неля Астапенко

Оксана Орлова

◄Only God Can Judge Me►

Ал
Алёна

Татьяна

Серегей

Ирина Соловьева

состояние организма, при котором жизненные процессы временно прекращаются или настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни

Белла Николаевна

остояние живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни.

Юлия Мединская

cостояние живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни

Надежда Бондаренко

Евгений Бугаев

Ирина

Это капец котенку,что называется)Ну а если уж совсем научно-Замедление всех жизненных процессов в организме,что видимые проявления отсутствуют))