На
Наталья

Если тараканы в гостинице соответствуют "пяти звёздам", то ,надо ли им наливать виски в блюдце или прямо в рот из пипетки ?))))

Ответы
Alexandr Kuzman

Виски выпей, потом разберешься, Хотя и так понятно, ну где ты возьмешь пипетку?

Екатерина Кононова

Если их много-с пипеткой замучаешься.они ж друганов проводят

На
Наталья

Придётся блюдца заготавливать.))

Екатерина Кононова

Нет,всем одно.подлить по мере необходимости.не факт что все такие как вы,наливают.вдруг им понравится.и будут вечно с вами.а мы в ответе за тех кого приручили(припоили)

Василий Дороговцев

прям из пипетки кормите, они же во фраках )

Vlad Speranskiy

вы их не балуйте, с вами съедут))

Елена Рублёва

Вместе с тараканами и выпейте

На
Наталья

Уже пью))

Елена Рублёва

Я поняла

Володя

в блюдце подойдет

На
Наталья

Хорошо))

Володя

👍

Elena Troyansky

лучше абсент ))

На
Наталья

Хорошо ☺️

Elena Troyansky

галюцинировать начнут )))

Жә
Жәнібек

Прямо в рот